Общество

Кто-нибудь переезжал в другой город? Долго мучились ностальгией?

Бывает и сейчас накатит) это ностальгия по молодости по ощущению того как мир раньше ярко воспринимался скорее, ну и конечно все это переносится и на окружающую среду, а от города моей молодости мало что осталось) все растет и меняется.
Dior@ Ashurova
Лучший ответ
не то слово--просто больная ходила много лет.
Максим Пиратов
Переезжала и не один раз. И не в города, а в страны. Ностальгия -пожизненная.
А как можно не думать и не скучать о людях, которые там остались?
не было ностальгии
Eugenia Jerg
переехала в 7 лет. Сейчас 35. Мучаюсь до сих пор, а началось это месяца через 2 после переезда. Ежегодные визиты на пару недель нифига не спасают.
Но жить можно, ничо так. Просто не все понимают, что происходит, собственно.
Вот уж 30 лет и не отпускает (
Aida Baibulatova
Нет
Долго. Иногда даже ночью просыпалась и хотелось бегом бежать назад. И так было пока не вернулась назад.
переезжала, первое время было сложновато без друзей своих и одной. через пол года обросла друзьями и тут уже домой не тянуло!)) )
но вообще иногда скучаю, правда приезжая домой становится скучно и тянет обратно в Питер!
Всего два года, потом отпустило.
Nadja Halikowa
Да, была ностальгия лет 5, а потом привык
Первые три месяца - ревела. Потом как-то привыкла. Уже пошел четвертый год - все равно тянет назад. Хотя город, в которм сейчас живу, намного лучше.
да лет 5ть скучал по окружению тамошнему
У меня отец переехал.. . ностальгия его мучит постоянно, и мне даже кажется, что с каждым годом тоска по месту его рождения возростает...
Nodirbek Yulikov
никогда не было ностальгии
хотелось уезжать, а когда приехал, хотелось обратно..