Общество
Почему ностальгия по 90м уже 10 лет как длится? Ностальгия 80х не так популярна как ностальгия 90х...
Почему нет ностальгии 2000х?
еще с уголовщиной 90-х придется разбираться, общенародная собственность стоимостью 1 триллион полноценных долларов приватизирована мошенническим путем за 7 миллиардов и 200 миллионов . Пятый угол по многим олигархам и их обслуги, ох как ностальгирует, и эл. стул хоть и в Америке, пропотевает по клиенту и лобное место на Красной площади
Ирина Федорова
Да уже поздно в этом плане что-то менять, сейчас новые молодые олигархи растут, а значит в будущем снова ждем передел собственности...
Ностальгия по 90м -это у кого была молодость весёлая и беззаботная, ну школа, институт...
Как то нет у меня ностальгии по бандитскому беспределу и нищете.
И почему это ностальгия по 90-м у тех, кому в 90-е было меньше 7 лет:)
Я не встречал взрослого вменяемого человека, ностальгирующего по тотальной нищете разборкам бандосов и семибанкирщине в Кремле.
Ирина Федорова
Человек так устроен что любит то время, в которое он родился)
"Почему нет ностальгии 2000х?"
Подожди, поколение новое подрастёт и будет вам ностальгия.
"Ностальгия 80х не так популярна"
Ага, не популярна, что аж сериалы снимают...
"Ностальгия 80х не так популярна"
Какая может быть ностальгия по 90-м у адекватных людей!? Это нищета (невыплата зарплат), жуткий обман типа МММ и всеобщей приватизации. Свобода говорите? Для кого? Кто крышевал мелкий бизнес, строил дома и бросал обманутых дольщиков (кстати, продолжается), местные власти стали воспринимать народ как быдло, а себя - местными князьками. Людей сокращали, увольняли, выкидывали с работы, тут не до радости и веселья. Кто мог радоваться тогда? Тот, кто оказался по другую сторону, и к ним потекли деньги обманутых или запуганных людей. Ведь именно тогда стали ставить "на счетчик"! Радость охватила и бесшабашный молодняк - бары со стриптизом, проститутки (путаны), производить ничего не надо, надо только перепродавать, и это стало называться бизнесом!
Ирина Федорова
Африка какая-то))
Началось известное и традиционное сиськомятие и вперед сыкатно и назад не хочется... трясина))))
потому что в 90 была настоящая свобода
так еще не постарели, кто в 2000 молодым был