Общество

Как лучше выйти из конфликта. Тихо, молча "слинять" или устроить "разборку полётов"?

В конфликте более виновен тот, кто умнее.
Рузиля Шартдинова
Лучший ответ
Зависит от причины конфликта и от его участников.
В ряде случаев - лучше всего - спокойно промолчать и ьзатем высказав (спокойно) свою точку зрения - уйти.
В некоторых - не грех и поскандалить мало-мало - отстаивая свою точку зрения - что бы не "уронить" себя.. .
Но бывает и так - что лучше не влезать в скандал и именно потихоньку "слинять", особенно если не уверен за последствия.
по обстоятельствам...
Юра Сергеев
Смотря с кем конфликт : если с начальством, то первое, если с подчиненным - второе...)))
Shaexiddin Sayx
Отстояв честь и достоинство не более!
Мария Куликова
хех. . )))) иногда вообще - главное - ВЫЖИТЬ..)) ) - чтоб была возможность все преподнести совсем в ином свете. . и. . пусть проигравший плачет. . на том свете..)))
Степан Братков
главное с честью и достоинством, а там по обстоятельствам...
если с женщиной... то лучше благородно и тихо свалить...
если тихо-молча уходить, то злоба накапливаться будет...
Лучше за ушить вовремя огонь .
зависит от того ч кем конфликт и по какому поводу)
Элли Фед
надо расставить все точки над "и".. Чтобы каждый осознал (ну или хотя бы сделал вид, что осознал) свою ошибку.. . для того чтобы злость не накапливалась для будущего конфликта
смотря что внутренний голос подсказывает, лучше их решать, а то накопятся, как снежный ком