Общество
Смертная казнь-шаг к одичанию общества или..
попытка его очищения?
за несомненно доказанные особо тяжёлые преступления надо вводить- это и общество очистит и удержит потенциальных преступников и пр..
Всех убийц, грабителей, насильников - неважно в каком они звании, кем и где занимают посты--нужно уничтожать. Но кто ж на такое решится.
к стабилизации преступности, сколько можно терпеть, пора уже вводить ее!
А если маньяк - это ли не одичание?
Я думаю что государство не может становится на одну ступень с преступником.
ну конечно к одичанию
К стабилизации общества, если человек маньяк или насильник или просто моральный урод- это диагноз, диагноз- это нарушение психики, которое не поддается лечению, зачем держать пожизненно в тюрьме этих уродов и тратить на них деньги налогоплательщиков. Лучше отдать эти деньги инвалидам и старикам.
У нас не смертную казнь надо вводить, а ломать устои общества. Сейчас уже, слава богу, богатый и успешный, более или менее, перестало ассоциироваться с братком в малиновом пиджаке на 600 мерсе. Теперь правда это стало ассоциироваться с работой во властных структурах.
На до провести ряд серьезных реформ, и со школы прививать нормальные моральные принципы. А не как сейчас, «два и два сложить могут да и х** с ними» .
В нашей стране такие вещи вводить страшно.
У нас очень много людей сидит не за что. А то так получится что и казнить будут невиновных.
Вон в мусульманских странах самосуд нормальная практика - зато какая действенная.