Общество

Как вести себя как городская девушка?

Я родилась в г.Львов, затем когда мне было 3 годика переехали в Уфу, потом в Уфимский район в военный городок, затем когда исполнилось 6 лет мы переехали в Уфу, и до сих пор живу в Уфе, мне уже 21 год, а до сих пор веду себя не как городская, а как деревенская, сельские девушки и то ведут себя как настоящие Городские девчонки, а про меня говорят что я тихоня и веду себя как деревенская. что мне делать?
вас волнует их мнения? ! ну вы расправьте плечи и шагните в новую жизнь.... не нужно прятать себя вы же прекрасны)
Анастасия Нескоромных
Лучший ответ
3 главные вещи - показывать индифферентность ко всему, самоуверенность и целеустремлённость ("знаю, куда иду и очень спешу")
главное научитца пользоватся столовыми приборами... говорить тихо.. не топать ногами... не носить белын носки под босоножки
Ничего. Оставайтесь самой собой. Это же прекрасно. Вы уникум, а это сейчас приветствуется. Современные городские девушки уж очень языкастые.
Проще всего быть как все, трудно стать индивидуальностью! Любите себя!
веди себя так как считаешь нужным.. . тихие и скромные девушки сейчас редкость.. . и встретишь молодого человека на своем пути) ) а подстраиваться под кого-то и характер свой менять дороже выйдет, поверь мне)
Eugene Nikulin
как городская.. . это тип как фифа, которая пальцы гнет постоянно .. и с которой поговорить даже не о чем.. . барби гниющего общество.... забей...
Не парься по этому поводу! По твоим словам деревенской тя назвали деревенские девушки, а они как будто бы знают как это.. . В городе полно коренных тихонь. Бывает видишь какую-то незнакомую девушку, которая ведет себя ужасно, выделывается, хочет что-то кому-то доказать, и сразу понимаешь, чот она провинциалка, в итоге так оно и есть. Весь секрет заключается в том, чтобы вести себя естественно, так какая ты есть на самом деле. Вот так)))