Общество

Вопрос к военным, отнеситесь с пониманием к моим не глубоким познаниям: А кто в армии - самый главный?

Юра Домасевич
Самый главный - жена командира части...
Рустам Калиев
Лучший ответ
Верховный главнокомандующий: президент.
Виталий Юшин
верховный главнокомандующий, он же президент РФ.
Дисциплина. Нет дисциплины - нет армии.
Верховный главнокомандующий Медведев Д. А.!
Ольга Бутко
Командир. Царь, бог и воинский начальник.
Самый главный в любой армии - это простой солдат.
Верховный главнокомандующий Медведев Дмитрий Анатольевич!!
дед всех главней
Так то смотря с какой позиции посмотреть. С одной стороны-тот дежурный, что сейчас сидит на пульте где нибудь в Ужуре или Козельске. С другой-верховный главнокомандующий вооруженных сил Российской Федерации г-н Медведев.
Верховный Главнокомандующий, потом Начальник Генерального штаба
Sss Zzz
Анекдот в тему:

Идет генерал со своей дочерью. На встречу им полковник. Полковник в струнку вытянулся, честь отдал, стоит по стойке смирно. Дочька спрашивает: "Пап, а кто это? "
Генерал отвечает небрежно: "Да-а, полковник. "
Идут дальше. На встречу майор. Майор шуганулся. Вытянулся. Замер по стойке смирно. Не дышит. Честь отдает. Дочка опять: "А это кто? "
Генерал отвечает: "Да так. Майор. "
Дальше на встречу капитан. Тот вообще дар речи потерял. Стоит не шелохнется.
Дочка: "А это кто? "
Папа-генерал: "Да ничего особенного. Капитан. "
Идут дальше, а на встречу пьяный ефрейтор. Дедушка. Идет шатается. Дошел до генерала. Взглянул на него из подлобья осоловелыми глазами. Не понял кто перед ним. Дыхнул перегаром на генерала. Генерал аж вздрогнул от такой наглости. Стоит и не знает что пьяному сказать Опешил.
Дочка спрашивает: "А это кто, папа? "
Генерал стоит и ответить сразу не может от перенесенного шока. Потом собрался и говорит еле слышно: "Ефрейтор. "
Дочка восторженно: "Ну надо же. Такой молодой, а уже ЕФРЕЙТОР. "
Наташа Скорик
табуреткин, однако
жена президента, что посоветует она, то он и сделает
Тарас Супрун
Прапорщик. Особенно если он завскладом, или завстоловой
Денис Синютин
Главный командующий.