Общество
какой урод в правительстве опять выдумал: заставить стариков собирать кучу бумаг для компенсации квартирной платы ?
так они думают, что старики это такие резвые коняки и им ничего не стоит собраться и махнуть на другой конец города, чтобы отстоять в очереди за какой нибудь справкой. А помрет в очереди так пенсии платить не надо
А поподробнее можно? Каких стариков? С какого возраста? Я быстро соберу.
Там таких много-говорят если оч надо соберут. А если люди в деревне и за бумагами ездить кудато надо, так у них денег даже на проезд нет. Это просто издевательство над стариками-КОЗЛЫ !
Мой знакомый занимал очередь в такие морозы в 5 утра чтобы выправить какие то бумажки для получения субсидии. В любом соц. учреждении унижения, безразличие и очереди.
За деятельность правительства отвечает его председатель.
Так что фамилия урода тебе хорошо известна...
Не правительство а чиновники на местах, что бы показать как они загружены работой. У нас тоже месяца три творилось что-то невероятное. А потом догадались давать талон на какое число и время и пришла в тот день и час и сразу зашла. Собирать бумаги не надо было, надо было только снять с них копии.
Вы это про что. Я-пенсионер, пока ничего собирать не заставляют. Есть компенсация льгот, а не квартплаты, её уже в прошлом году оформили.
Пускай собирают! а то развелось мошенников.
а у нас на все кучу бумаг надо собирать
а вот какой урод придумал, что платить за услуги лифтом надо платить не по количеству проживающих в квартире, а по квадратуре квартиры!? квартира пользуется лифтом каждый день? наверное, пока нас нет дома, она катается на лифте!
а им все равно делать нечего-пусть бегают