В нашей стране слово "мораль" можно смело вносить в список устаревших слов. Рабское преклонение перед всеми низменными животными страстями и прославление людских грехов уничтожило мораль и полностью прировняло человека с безмозглой и безвольной скотиной.
Так что, атеизм на словах сравнял человека с животным, а лжедемократия на деле опустила человека ниже уровня животного где нет места не то что для морали, а даже для возможности называться Homo SAPIENS.
Общество
Что вы можете сказать о КАЧЕСТВЕ морали в вашей стране?
Очень сильно понизилась под влиянием западных "ценностей".
У нас в стране нет морали.
А мраль, она не по стране оценивается, и для ВАШИХ стран оно и к лучшему.
Ничего. Нет ее., Еще может где нибудь есть отголоски. Испохабился народ ( не весь конечно) но 60% точно.
сначала вы, о Вашей... .
Мораль – это наша личная, внутренняя, индивидуально определяемая в каждом конкретном случае обязанность перед другими людьми (а за сим и перед всеми другими живыми душами, с которыми сводит нас жизнь, насколько мы в силах их учесть и им помочь, как и перед самою природой) ; и отчитываемся по этой обязанности мы перед тем, кто видит в нас все – перед своей совестью.
Мораль есть, но не качественная, однозначно.
поменьше смотрите зомбоящик и мораль качественнее станет!
советская система погибнув, все же успела создать новый тип человека - гомосоветикуса..
какое качество может быть у того-чего нет в природе ?
Мораль как впрочем и другие качества не рождается с человеком, а воспитывается в нем с течением жизни. К сожалению современного человека сегодня воспитывают не родители, которые и сами зачастую мало что знают о ней, а улицы и средства массовой информ. где без устали пропогандируют секс и насилие.