Общество

вы видели сериал по первому "школа", как вы думаете соответсвуют ли события и персонажи фильма реальной школьной жизни?

И надо ли его показывать в рейтинговое время, когда наши подростки его смотрят?
Подростки его посмотрят по любому - сейчас в инете можно найти всё в любое для тебя удобное время.
Если честно - частично есть в школах всё. Просто не стоит забывать, что это художественное произведение, а не документальное. Гопота и невежесть и без него выростит. Хочется, чтобы позже в сериале было что-то типо морали, чтобы были ясны последствия всех действий. На таких примерах "наделал-расплотись" можно очень хорошо воспитать мораль, если начать лет так в 13-14.
Рост Лтд
Лучший ответ
все есть, только не в одной школе сразу, а че подросткам не показывать самих себя?
Юлия Мазур
Я школу закончила 10 лет назад, и уже тогда как минимум на 50-60% соответствовало.
Ozi **************
противно смотреть. в нашей школе такого не было. у нас нормальные педагоги были. корректные друг с другом.
Вано Гудзев
мне сериал нравится) поучительный.... а на него навели такой бунт!! ! все реально
Tohir Sharipov
События то реальны, но вот актерышки переигрывают - ОЧЕНЬ!!!! поэтому бывает противно смотреть!
не соответствуют)
сценарий бред, ужасный подбор актеров и как режиссерская работа полный провал.
события конечно соответствуют, но не реальности. в реальности - главное чтобы все денежные поборы родители посдавали и можно вообще тода в школу не ходить.
Обычно сериалы далеки от реальной жизни в этом фильме показана правда поэтому он и вызывает шок
@@@@@ @@@@@
Думаю, соответствует. Молодежь этот сериал смотрит. Многим нравится. Дело вкуса конечно, но сюжетная линия весьма напоминает жизнь многих школьников.
я спрашивала у сына он мне сказал .что практически все правда. но почему то он сказал не в школе. а когда учился в техникуме. а вот насчет просмотра я против.
Сериал классный! Игра актеров Супер! А подростки пусть посмотрят на себя со стороны. Уроды еще те! А запрещать его проще простого. Давайте в зеркало смотреть по утрам и с бадуна не будем и будем считать себя красивыми. Или будем смотреть КАРМЕЛИТУ про красивых и благородных цыган.
Елена Ян