Общество
вот слышал что депутатов возмутил сериал 1го канала "школа"..слушайте ну посмотрел я вчера...как такое вообще выпускать
можно....там учителей натурально позорят....если это свобода слова то я против такой свободы...вон в америке тоже свобода но НИОДНОГО фильма я не видел тем болеее по главным каналам гдебы позорили американских солдат либо учителей...в любом фильме- солдат -герой, учитель- наместник бога пример подрожания... в связи с чем вопрос- а может всеже нужна она эта модерация (цензура) не только в "ответах" но и телевидении?
Случайно видела рекламу этого сериала.. . И была ею шокирована. .
Смотреть - желания не возникло. . И не верю я в то, что все на самом деле так запущено. А вот что произойдет с сознанием молодых людей, посмотревших этот сериал, страшно предположить.. (((
Это - преступление против "разумного, доброго, вечного"..
У нас в России, как всегда, все через ж$пу: материться в прямом эфире - геройство, а не позорище, показ лживой чернухи - смелость, а не тупоумие.. . Отчего-то на ТВ все шарахаются от слова "пропаганда", а именно это и есть почти в любом голливудском фильме и во многих даже документальных фильмах и научно-популярных передачах - взять хотя бы тот же Discovery.
Ну, не могут понять ни власти, ни тем более проституицирующие журналюги, что нельзя срать там где живешь.. .
Позорище.
только 3 года не работаю в школе... может для кого-то и новость такая школа, а для меня страшная реальность... вот жалко, фильм не попадет в цель---его не посмотрят родители, а если и посмотрят, то сделают совсем не те выводы... а детки возьмут на вооружение...
Анаида Вартанян
школа....да это жуть (если в реале)...я незнаю где вы были преподователем..но я учился и в воркуте (заполярье) и в улан-удэ (забайкалье)..вообще сменил школ 5-6... на севере еше нормально в школе было...а вот здесь- в бурятии -сплошной криминал- крыша на крыше...все всем платят..ЖУУУУТЬ... но если показывать это в сериалах то лучше небудет... а родители не дураки ...чего им показывать...незабывайте- любой родитель бывший школьник.
Я тоже смотрела.. . Знаешь, а ведь это на самом деле так.. . Сама недавно школу закончила.. . Сравниваю, что было, когда мы учились, как относились к старшему поколению, и что происходит в школах сейчас.. . Они действительно беспридельничают, для них нет ничего святого, а те, что не поддерживают толпу, становятся изгоями.. . Это дико, больно, обидно.. . Я просто не понимаю, куда мы катимся и как надо воспитывать детей.. . У меня у самой дочь растет, и знаешь, я учу ее отвечать ударом на удар.. . Нельзя сейчас по- другому.. . Сидела недавно анализировала, какие фильмы мы смотрели раньше, на каких учились и что сейчас СМИ преподносит нам и нашим детям.. . Мы все взрослые виноваты в том, что происходит с нами и нашими детьми. Они берут пример с нас, а мы сами забыли все святое, все правила гуманности, так в чем их винить? Завтра хочу посмотреть фильм по ОРТ "Все умрут, а я останусь", тот же режиссер снимал, тоже про подростков и их жестокость.. . Длинновато получилось :)))
Анаида Вартанян
все школы разные... у нас к примеру были почти все преподы хорошие...(за исключением химички) ну а школьники конечно отморозки были... но в любом случае это сериал для молодежи и там недолжно быть чернухи...т.к. что они увидят там то и будет в школе...
Игорь Беломеснов
Ну можно еще показать, как человек испражняется в туалете, и тоже будет правда. Неужели нравиться в дерьме купаться.
Вы чЁ все гоните! Нормальный сериал!! ! Там ничего ужасного такого не показывают. Вот у нас случай был, одну училку вообще кирпичом по башке и в больницу с ЧЕРЕПНО-МОЗГОВОЙ...
Венера Венера
Лорик, случайно ты не та училка?
Я полностью согласен, грязь.... Школа и так дискредитирована дальше некуда, нет бы снять что нибудь позитивное.. .
да кляузничайте на здоровье.. .
про канал промолчу.. . а вот в фильме ничего страшного не нахожу.. как есть так и показывают.. . кто-то же должен был показать как оно есть на самом деле.. . и большинство родителей не знает какие социальные роли играют их дети "на воле"....
Анаида Вартанян
долно не как есть...а как надо!!!!в этом огромная разница...если будем показывать не как надо а как есть то будем в ж*пе всю жизь..стремится некчему будет! как есть нужно показывать не в сериалах для молодежи а в документальных фильмах.
я сама была в шоке когда посмотрела.
Я думаю что показывать такое, нельзя, особенно по первому каналу.
По моему мнению эта фигня ненужна
Согласна с предыдущим ответом полностью.
Посмотрела вчера и мне понравился... .
Сериал про настоящею жизнь и мало кто знает что творится в современных школах. . Да, возможно там и преувеличенно, но тем не менее в некоторых школах такой бардак действительно присутствует....
Посмотрела вчера и мне понравился... .
Венера Венера
Она прикололась, зачем вестись)))
Медведев пытается через свой канал стать ближе к народу. А народ у нас падок на такого рода зрелища.