Общество
Вчера посмотрел не приятный фильм про школьную "дедовщину" почему наши детки всё больше звереют?
Смотрела эту передачу тоже! ! Ужас!! ! Волосы дыбом встают!! ! Жестокость на жестокости едет и жестокостью погоняет!! ! Где же она добродетель???!
потому что дети должны получать нравственное воспитание в семье. А во что мы превратили семью? Брак разрушен, молодые люди меняют партнеров в ритме смены нижнего белья, все увлечены своей чувственностью, детей воститывает компьютер со стрелялками.. . Вообще - с чего детям быть нормальными?
А я сегодня побывал в школе. Это правда.
Дебилы.. . И учителя и школьники.
Армейская дедовщина отдыхает. Все об этом знают...
Дебилы.. . И учителя и школьники.
Не они такие, жизнь у них такая. Примеры со взрослых, из интернета, телевизора воспринимают как должное. Не надо баловать (воспитание как у спартанцев) и всё будет хорошо.
Если вам с пеленок показывают Том и Джери, то они думают что это так весело и прикольно
Екатерина Шальнова
не нужно впутывать тома и джерри. они тут не причём
Юсуф Просто
Не совсем согласен...
Евгения Самчинская
А Ну, погоди! не тоже самое?
Будет еще хуже! Разумное доброе, вечное не в почете! Прав тот у кого кулаки больше, или у папы кошелек толще! Просрали молодежь господа реформаторы!
Берут пример со взрослых.
Юсуф Просто
Правильно !
А потому и звереют что всякое Гав*но по телику показывают! Те кто это не смотрит вполне нормальные !
Ваши не знаю почему, с моими все в порядке.
Любой фильм монтируется по требованию оплачиваемой стороны.
Из того же материала, больше чем уверена, возможно склеить идеальную картину про деток - ангелочков
Всё идёт из семьи и из окружения. Если родители такие, то и ребёнок такой же. Воспитывайте своих детей правильно!!!