Общество

Вам нравилось в детстве в школе? Или она Вас угнетала?

Если честно только человеку с ненормальной психикой нравится учится!
* Акжара *
Лучший ответ
Нормально, только утром не любила вставать:)
Терпеть её всегда не могла. После 9-го класса сбежала в первый попавшийся колледж. А в 9-м классе я почти не училась. Последнюю четверть вообще ни разу не посетила, поэтому и закончила её с 9 двойками. Хи-хи, девятый класс и 9 двоек!
А ещё мне как-то кошмар приснился, до сих пор его помню:
Все учителя полетели и превратились в одного страшного великана, который медленно и страшно пошёл на нас, учеников. Мы побежали и заперлись в столовой. Оттуда позвонили охотникам за привидениями (помните этот мультсериал?) . Они пришли и направили на великана свою волшебную нить, а он тогда рассыпался на множество мелких чудовищ. Охотники велели всем вооружиться и бросится в бой ручную. Так мы и сделали. Было множество раненных, но всё же мы победили! Кстати, среди раненных был и мальчик, который тогда мне очень нравился. Я кинулась его спасать, отвела к знахарям (врачей, как оказалась, в школе нет) и на этом проснулась.
Она обломало мое детство. Но я на нею не в обиде, простил с возврастом.
Nazerke Akimbek
Всеми фибрами ненавидела!
Денис Борсук
Угнетала. . пипец!! !
....
от дома до школы лес был
вот там классно я себя чувствовал
Самые светлые воспоминания в моей жизни!
Угнетала конечно. Там всё не правильно сделано для обучения, ребёнку там вредно находиться.
школа это полная ерунда и мне там не нравилось, вот дальше намного интересней было учиться
Роман Ефимов
мне нравилось)))
Аиан Ракыш.
Школьные годы - лучшие годы в моей жизни.
Одноклассники, учителя, учеба, отдых, танцы. Все нормальными были, как и теперь. отношения между всеми были хорошими, воспитали в школе самое главное - человечность, уважение.
Ну если учесть, что начиная с 6 класса у меня было 90% пропусков, наверное нравилась))))))))))
Угнетала... вспоминать страшно
нет
Андрей Попов
Мне нравилось! И сейчас нравится! 20 лет педстажа! Хотя студенческие годы интересней были!
Неа, в академии было гораздо интереснее. Ни разу не словил себя на мысли, что скучаю за школой. На мой взгляд это потерянное время. Единственный плюс - доброта и светлые умы некоторых учителей, которые передали и вложили частичку себя в ребенка.
не нравилось
раздражала