Общество

русские такие офигенные люди! я горжусь своей страной, а ты?

смогласен! так держать! Молодец я с тобой!
Сергей Корнаков
Лучший ответ
а я с иностранцами не знаком мне не с чем сравнить
Al'bina Zhanarbek
Я горжусь, что родился в понедельник...
Виктория Ильчук а я во вторник кстати =) может вы просто не замечается счастья рядом?
Вокруг меня : алкоголики. Наркоманы. Воры. Грабители. Насильники. Женщины-быдло. Я НЕ горжусь ими. Я от них за километр держусь. Они настолько завистливы, что могут убить. Это нищие русские. Страшные люди.
Виктория Ильчук ну везде эти персонажи есть =) они же не всегда виноваты что опустились до этого. это же не 100 % нашего населения, зато как приятно найти кого то вне этой группы.
Нет, не горжусь. Россию просрали в 1917, после этого у власти находится только быдло, а народу этот быдлизм еще и нравится
Виктория Ильчук да лааадно , власть грязное конечно дело но глупые люди туда не попадают.
народ тоже шикарен, где то в глубине души он очень красивый =)
Красницкий Виктор Не путайте страну и государство
"Офигенные"-к стыду моему, не нашел я в словаре такого слова.... объясните, не русскому...
Надежда Янчук
Виктория Ильчук Не обижайтесь, посыл направлен именно на аудиторию которая обязывает высказываться на понятном ей языке.
"Офигенные" в данном контексте синоним внутренней красоты, стойкости, грусти и соморазрушения.
Гордость - утешительница слабых. а Самая дешевая гордость - это гордость национальная.
Виктория Ильчук а я например могу написать "не суди да не судим будешь"
Ничего местами, где Моль не съела (шутка) :-)).Да, люблю свою нацию:).
Виктория Ильчук и вам доброе утро =) только у меня ночь начинается
А я - ОФИГЕВАЮ!
Виктория Ильчук так это же шикарно! представляешь как бы было скучно без Офигевания ...
Во всех странах есть офигенные люди. Их называют русскими туристами или иммигрантами.
Виктория Ильчук красиво сказал =)
И я, и я!!
Ли
Лизка.
чем имено кто такие руские ты са всеми знаком? чеченцы якуты и тд тоже руские но чевот чурок вы нелюбите
ты тока па сваим друзям судиш ты нуп
Виктория Ильчук русские - на улице , выхожу и вижу русских, очень часто они злые и недовольные , но где то далеко внутри я их люблю.

друзей то я всех потерял ( остались только "френды" , я не нуп, айм 23 левел
Все русские немножко монголы
Виктория Ильчук ну это понятно ,но какая разница =) было бы здорово если все народы вообще перемешаются , это даст новый виток эволюции , а то поделили все на государства и дерутся как дети
Ну нескажи.
Anna Dikaya
Я тоже люблю Россию и русских, вот только гордиться особо то и не чем!
я тоже горжусь и не только русскими.... или мне слова не давали?
чем гордишся? что всю твою страну просрали? украина, казахстан, и т. д и т. п скоро дальний восток китайцы заберут.
Виктория Ильчук все это от меня лично никак не зависило к сожалению... в то время я ходил под стол пешком.
я горжусь своими знакомыми которые стремятся сделать что то хорошее, есть в нашем народе красота, впрочем как и в любом другом.
Очень хочется гордится, только пока нечем !
Анна Глушак
сцуко поделитесь чем гордитесь, я тоже буду!!!
Sitara Maitabanova
я горжусь!
патриотизм великая вещь
Виктория Ильчук тут суть в чем , есть ведь глупый патриотизм а есть просто любовь к людям
каждый день фапаю под гимн России)
я тоже горжусь своей страной
вот-вот. когда СССР был тогда народ дружнее жил, а сейчас каждый сам за себя. Чем гордится-то?
Виктория Ильчук это новый этап развития , плохо конечно что каждый сам за себя на данный момент , но в итоге всеравно все будут вместе