Общество

Мастерство русских гимнасток на грани невозможного. Ну как не гордиться своей страной и за наш народ в такие моменты?!

Ты тов. Дынин дурак! Хоть и лысый, как тыква... Крутани хоть раз обороты на турнике, потом о спорте вякай...
Лена Залевская
Лучший ответ
Татьяна Скрипка Нафига чото там крутить и вертеть? Такая же дурость, как и онанизмом заниматься.
талантливые везде есть несмотря на правительство стран и таких как вы
Dastan Nauanov
Ирина Кафтанникова Не спорю, есть. Но я живу в России)
Советую Вам ознакомиться вот с чем (там о спорте тоже сказано, к слову):
http://antimatrix.org/Convert/Books/New_Order_of_Barbarians/barbarians_ru.htm (там важна информация, которая переписана на страницы данного сайта с кассет №1 и №2). Это актуально до сих пор!
Предисловие прочтите внимательно.
Ирина Кафтанникова И чо там написано?! Что-то мне не интересно читать какую-то статейку. Я вот посмотрела на наших гимнасток, подумала о прекрасном, и настроение улучшилось. Вот думаю, дочку свою тоже отдам в гимнастику.
Мы русские! Какой восторг! (с)

Смотрим на количество лопающихся пуканов
Ирина Сокирко
Маргарита Петрова Твой пукан уже рванул )))
Все допинг потребляют. Как Шарапова
Николай Луков
Если, честно я не смотрю на прыгающих женщин и мужчин, не понимаю смысла действия.
Я Казах
Зая, незя мужикам такие вещи показывать! Особенно на ночь глядя. Зараза же ты...
Ирина Кафтанникова хааха увидела и не удержалась) Как такую красоту не показать другим)
Лена Залевская НАДА!!! НАДА!!!
По гимнасткам или балету, о стране в целом, не судят. Как по цвету волос о характере...
Ирина Сокирко зато по стране можно судить по такому овну как ты. сразу видно, что и страна в целом - овно
Ирина Кафтанникова Я же написала, именно в этим моменты. А вообще у нас много чем можно гордиться.
А ещё у нас лучший в мире балет и самая дорогая Олимпиада!
Вик- Вик
Даааа. Закостенело наше общество, зачерствело. Всё о хлебе насучном думают.
Arman Seitbekov
Хохлозадые тоже неплохо выступают )))
Не знаю, не имею привычки гордиться достижениями своих соседей
Ирина Кафтанникова Вы из Украины?
Красиво, но как они "малую" подбрасывают, ей можно свободно в космонавты :-) без экзаменов возьмут !!!
Единственное что осталось гордится хренью всякой.
Ирина Кафтанникова Нифига себе хрень. Вы даже не представляете какой это труд - гимнастика.
у меня вызывают ненависть спортсмены идиот вышел блядь на стадион покривлялся и ему за это миллионы платят квартиры и машины дарят
Halimjon Juraev
Ирина Кафтанникова Завидовать плохо
Ирина Кафтанникова Ты хоть знаешь что это за труд адский? Ты наверно хочешь лежать на печи, ничего не делать. и за это получать) Но так не бывает.
У нас еще самая дешевая нефть и самый дорогой бензин !
Princessa Fiona А у кого бензин дешевле?
Princessa Fiona Тут средние цены на топливо в Европе http://autotraveler.ru/spravka/benzine-in-europe.html#.Vx69KxiLS70
и что-то я не нашел что бы в России он был самый дорогой, в России просто больше всего любят плакать на эту тему