Общество
Мужчина пьет в трех случаях: когда плохо-от горя когда хорошо-от радости А я - кода все нормально-от скуки А вы?
Любимая привычка.
Ага, типо того:)
Жду, когда ты приедешь и привезёшь с собой. :)
когда в голове уже полная каша - надо вечерком "устаканить" .Хорошо, чт стакан маленький и водку прятать некому - бутылки в неделю достаточно.
И не люблю шумной алкоголизации - расход большой, а толку мало
Пью очень редко (может быть 1 раз или два в год) , когда просто очень хочется выпить и есть с кем! (обычно выручают зятья, т. к. муж не пьёт) . Причём пью как воду, и не пьянею. Думаю, наверное, в организме чего-то не хватает. Да! Напитки - не крепче 18 градусов.
ой, как плохо - мои вообще не пьют
Надоело попадаться на эту уловку. Год не пью - вполне можно обойтись.
а я по настрою
Я только когда хорошо. Потому что когда плохо, надо исправлять ситуацию а не бухать.
по праздникам для веселья)))))
Я только по большим праздникам немного красного или белого вина. И не курю вообще.
а я валерьянку
А я пью, когда деньги лишние есть, а поскольку их ни когда нету, то я совсем не пью. Ни - когда хорошо, ни - когда плохо, ни - когда скучно=))))
Есть возможность, остановись. Дальше лучше не будет. Не лечу, сама знаю))
А они наливают и готовят закуску.
не верю
а я не пью)
А я уже сиу невменяемый.. . Люди! Не пейте!...
по привычке
..а я курю травку)))