Общество
Большинство мужчин следует правилу трёх З : заманить, заморочить, заменить?
некоторые зацеловать залюбить запомнить однако
а как же самый главный, четвёртый - вовремя смыться?
А вот со словом заменить я не согласен. Предпочёл бы - сочетать и дополнять.
Заменить получается реже чем заманить.
Приветик Татьяна!
Нина Загороднева
Приветствую!
Сказал об это Пушкин чудно,
Подправлю лишь слегка для склада:
"Ах, обмануть меня не трудно!. .
Сама обманываться рада! "
Подправлю лишь слегка для склада:
"Ах, обмануть меня не трудно!. .
Сама обманываться рада! "
Эти правила больше для БАБ подходят. У них такой принцип знакомства с мужиками. Еще - ПОЖРАТЬ в кабаке на халяву..
Анекдот.
Вечер, дождь. Английский джентельмен сидит у камина, протянув ноги к
огню. Открывается дверь и мимо него, не говоря ни слова, проходит
другой английский джентльмен и поднимается в спальню его супруги.
Англичанин продолжает меланхолично шевелить поленья в камине. Через
полчаса другой джентельмен выходит из спальни жены в состоянии,
близком к полной растерянности:
- Сэр, сегодня ваша жена была чрезвычайно холодна ко мне.. .
Первый джентельмен продолжает шевелить дрова в камине:
- Она и при жизни не отличалась темпераментом.
близком к полной растерянности:
А оставшееся меньшенство правилу двух О: отыметь и отбыть)))))))
зззззвеззззданутые
єто легко сделать потому что для большинства действует три правила все хотят: богатства, славы и вечной жизни, если отказаться от этих трёх желаний то не попадёшься на их удочку
возможна
У разных мужчин разные правила
Это они отвечают взаимностью на о что кто и что посеял.