Общество
Я похожа на еврейку? (Это, именно, моё фото в аваторке и не только.)
Не расстраивайтесь. Меня принимают за еврейку, латышку, эстонку, абхазку и даже за татарку (если учесть, что я - блондинка) . Чем не повод сочинить историю о приписываемой мне национальности? Обычно я говорю, что я - любимая племянница Штирлица
Не стоит переживать по данному поводу, сейчас это безопасно.
Поизучай уши свои, если мочки срослись со щекой, то может и еврейка
ни кого не слушай.. не похожа
+5 за красоту, еврейка ли. нет-лично мне по барабану, кому там что кажется.
Точно! Это - ты!

Дмитрий Бирюков
Правда! Это - я! Только я - не еврейка, а мне не верят настолько, что уже и меня саму в этом почти убедили.
...еврейка не еврейка.... неужели в мозгах у людей бурлит ненависть к нации? Во всякой нации есть порядочные и изгои... при чем тут национальность!
А если по истории - еврейская нация, умные люди! Ты (если ты) - красавица!!!!
Дмитрий Бирюков
И вот ещё одно подтверждение... Не считаю себя "красавицей" (спасибо), но почему вы тоже сомневаетесь в правдивости моей, так скажем...?Блин... как обидно...
"А ну вас всех!
Полыхаев."
"А ну вас всех!
Полыхаев."
Нет, сиськи показывать не надо, пусть муж смотрит, а так-да, красивая и похожа на еврейку.
Похожи и что? Гордитесь! Гены евреев самые умные.
Этот секрет нам выдали ученые еще в 2007 году.
А примазаться можно?:)
Дмитрий Бирюков
Примазаться можно, а отмазаться потом будет тяжело.
Вы о еврейках или жидах?
Дмитрий Бирюков
А на кого больше похожа?
Alibek Kalizhan
Мы знаем, что это разное, но суд в Петербурге решил иначе. Душенов, который это проповедовал, получил 3 года колонии-поселения.
очень хочется быть похожей ..увы разочарую.. нет..
...че хочется?
есть не много.
попиариться решила -" нет, Вы правду мне скажите -я и вправду уродка ..."
Дмитрий Бирюков
Мне вас, даже, и немного жаль...
Нет
внешность здесь не самое главное- главное дух
Не партесь Красавица.. . с такой внешностью хоть нигра)))
да, очень. Ярко выраженная внешность иудейки
да
нет ты точно не на Варум не на Раппопорт не смахиваешь... на хорлушку да
Дмитрий Бирюков
Браво! Вы здесь - лучший физиономист. Мама моя - чистокровная хохлушка из казаков, а отец - на четверть бурят, и на 3 четверти - русский. Путём несложных арифметических манипуляций можно утверждать, что в большей степени я, именно, хохлушка.
На кого бы вы не были похожи.. главное чтоб человеком хорошим были!
Хочеш уехать в Поднебесную? Несоветую сразу арестуют!! Ты копия Евы Браун!! ! Может быть она твоя пробабушка....
ага
Люблю евречек! Они очень горячие у койке.
Сиськи покажи!
Дмитрий Бирюков
Вован Черепаноф? Я не ошибаюсь?..
да нет наверное ) шляпы, бороды и косичек не хватает ))
Я бы не сказала! А почему вас это волнует?
Дмитрий Бирюков
Заступилась за евреев, таковой отнюдь, не являясь, а получила вот что: http://otvet.mail.ru/question/35715460/
И, в качестве заключительного аккорда: http://my.mail.ru/mail/natta44/?from=otvet_privat#page=/my/dialogues?thread=drakon-777@list.ru
ааааааааааааааааааааааааахааааааааааааааааааааааааааааааахааааааааааааааааахаааааааааааааааааааааааааааааааа может совсем чуть чуть на жидуху;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 0