Общество
Зачем люди выливают душу и мысли в блогах?
Дневники-они повсюду, и все чаще в них путанные бессвязные мысли, в которых все равно не встретишь полнй откравенности, все намеками....и кто это читает....почему просто не поговорить с близкими...
так они может и пишут, в надежде что близкие прочтут))) ) а просто сказать стесняются...)))
Близкие не всегда понимают:)
Это дело древнее.. Наверное от "личных дневников" идёт, которыми теперь обмениваются. Зачем.. Наверное чтобы не оставаться наедине со своими мыслями и неважно какими.
"Пробуем перо".
может с надеждой на помощь или найти друга а то может и разрвать душу если не поделиться!
Ждут совета от умудренных опытом или просто сочувствия.
Многие пишут личные дневники и хотят, чтоб их читали. . Иногда случайно зашедший человек поможет лучше любого близкого. . Еще это от того, что боишься, что тебя не поймут. . Или даже точно знаешь это. . В интернете под ником и картинкой на авке можно писать все анонимно. . Это раскрепощает. . Иногда так хочется выговориться.. Можно, конечно, писать все только для себя, но так ты будешь одинок в своей проблеме. . А так приятно, когда у тебя есть единомышленники. . Да и если ты пишешь красивые стихи или истории, почему бы не поделиться ими?. . Возможно, это кому-то поможет..
Может от одиночества?
боятся канализацию засорить
Потому-что больше доверия ...чем подругам и друзьям.. Не кому выложить душу.
Талгат Туркменов
А если друг найдет блог? Такое бывает?
по другому стыдно или некому..
хотят быть услышанными. может это крик души....
Талгат Туркменов
Что то раскречалось мого народа.
легче всего задать вопрос письменно, потом по телефону и самое сложное, в живую. поэтому и пишут, самый легкий путь..