Общество
нашла небольшой интересный блог...хочу сказать,что по сути то он прав)))
...Попал я тут случайно на один женский блог и масса барышень сетовала на то, что мужиков нынче не осталось. Одни трусы и говнюки. Хохотал я чесс слово от души, теперь хочу сказать вот что. Дорогие дамы, за говно-мужей благодарите своих мамаш и свекровей. Всех тех, кто нарожал вам и воспитал такую массу уродов, что теперь и выбрать-то не из кого. Теперь по существу. Прошлым летом был я на даче, ну, и хуе-муе как говорится было там полно детей: племянников, племянниц и прочее. Стал я показывать детям, как драться, как правильно носить нож. Как его применять. Как сделать из подручных материалов порох, как сделать компас, как ориентироваться в лесу, как найти воду, как переночевать в лесу, если нет костра и теплой одежды. Как подкрадываться к зверям и разделывать их чтобы пожрать. Как есть сырое мясо. Как продубить одежду. Как пробить иголкой сталь. И прочая, и прочая. Я учил 11-летних водить машину. Объяснял принцип работы двигателя. И что я услышал от мамаш, когда они прочухались? Самое ласковое слово которое я услышал было слово: гнида.- Нашим детям не нужны твои ночевки у костра, автоматы и прочее говно. Наши дети будут учиться в институтах, играть на скрипке и дудеть на трубе. Они будут жить в городе, ебать красивых барышень. И никогда твоим говном заниматься не станут. Потом я собирал куски этих скрипачей и ебарей на улицах Грозного. Те сопляки, которые отвертелись от фронта - выжили и стали мужьями этих неудовлетворенных баб. Дети мои, а вы сами виноваты в том, что ваши мальчики стали говном. Вы сами виноваты, что некого теперь найти. Общество наше обабилось свыше всякой меры. Каждая баба считает себя самодостаточной, умной и мудрой, хотя на самом деле... Своих мальчиков они воспитывают, как барышень. Так чего ж вы теперь удивляетесь, что ваш мужик превратился в бабу? Вы сами загоняете его в эти рамки. А родное правительство и радо стараться. Хуле тебе дурак учиться орудовать ножом - есть милиция. (Видел я этих чмошных ментов в бою. Даже плевать неохота) Она поможет. Хуле тебе учиться воевать, владеть оружием - есть специально обученные люди, которые все сделают за тебя. А ты дурак сиди пиликай. Государство баб, в которое превратилась наша Россия, давно и сознательно вытесняетмужиков из их среды обитания. А потом все эти ученые дамы, которые читают говно типа наркоманов и алкоголиков Маруками, Коэльо удивляются: куда делись мужики. Да они вашими стараниями стали пидарасами, другие говнюками, а третьих - вы просто не хотите замечать. Потому что они заведомо сильнее вас, умнее, практичнее, а вам нужны тряпки, чтобы вздыхать в курилках.
во многом вы правы
Татьяна Шкляева
А ваш сын бегает с ножом разделывает и ест бродячих собак или учится в институте?
Айгерим Раимжанова
не бегает и не бегал никогда_ уже взрослый
Ох мля как точно !!!Обабившаяся Россия сегодня . В садике бабы в школе бабы в институте бабы . В армию не дай бог . Вот и живут дальше эти чмыри пианинные угробляют мужской генофонд .
Издержки городской жизни...
Мужик прав на все сто. Когда мамаши до школы ребенку задницу подтирают в прямом смысле, что вырастет из такого ребенка?
Я пытался то же самое одной маме объяснить, про сына и про армию, сказала сама возьму в руки автомат, а сына не тронь. Кого вырастили ув. родители, того и получите....
Поговорил с копипастой день прожил не зря:)
Всё верно.
урод! ты сам это написал! чмо! козел! я бы сейчас дала волю моему сыну чтоб он тебя палкой отходил!
!!!cчастливая Персоnа#)
Цитата:"я бы сейчас дала волю моему сыну чтоб он тебя палкой отходил", и трахнул тебя....а лучше групповухой ...и не благодари, по заслуге и медаль!
Dowka Allaberdiew
"дать волю своему сыну". Выходит у него своей нет.
Дав волю сыну, вы рискуете его жизнью. Ответ может быть симметричным.
прав же.
я считаю что драка после уроков учит жизни больше чем книга, телевизор и т. д.
Я Думаю вы правы только частично, конечно излишняя забота и всякие сопли слюнии Мам ни к чему хорошему не приведут, но как я вижу в вашем понятие "Мужик" Это "Бездумный Зверь" которому если чтото не понравиться должен сразу доставать нож и резать всех обидчиков, я думаю ваши уроки былибы достаточно полезны в умеренной степени (лет в 16-17 по собственному желанию), зачем 11 летних детей учить убивать и разделывать животных и водить машину? они ещё дети, ихняя психика не сформировалась а потом после таких уроков как у вас, выходят бандюки которые себя считают "Мужиками" стреляют, убивают, грабят и т. д? ! ,не думаю что это приведёт к чемуто хорошему если честно.
Ха-Ха!! ! Вообще не в тему вы тут накатали.
Про то что мужики "тряпки",говорят те бабы которые не удовлетворены по жизни и в сексе. Если вы им дадите мужа такого умудрённого и сурового, то они назовут его мужланом и "тряпкой" ибо на владение ножом, умение ставить ловушки на дичь, изготовление взрывчатки и т. д. много не заработаешь законным способом.
Кстати эти дамочки пойдут в лес на отдых с учётом что никакого комфорта и отдых на пару недель (эдакий поход)? - сомневаюсь.
С таким же успехом можно сказать: в наше время женщины перевились, готовят скверно, в поле работать не хотят и к тому же все бляди) )
Посмеялся от души. Поставил бы вам 5 да не могу- новичёк. Кстати в детстве метал ножи и делал взрывчатку и самопалы))
Рашид Арипов
блог написан мужиком,он не может быть неудовлетворенной бабой! а я лишь перенесла его блог... и по моему мнению он прав, потому ,что излишние внимание к сыну, превращает его в маминого сыночка...
Вы случайно не Артем Каменистый?