Общество

Закончится нефть-газ и России конец?

России уже довно конец! Сами себя зарываем в говне.
Алексей Хорошев
Лучший ответ
Ха. Еще чего-нибудь найдем! А потом, не думаю, чтобы мы сами себя оставили без нефти-газа, а продавали на сторону. Или стоить будет сильно дорого.
Нет, тогда только все и начнется.. . советую послушать (если еще не слушали песню Юрия Шевчука "Когда закончится газ....
не закончится. а вот жирным котам европейским, неблагодарным. надо бы об этом подумать, пока мы им газ с нефтью не закончили сами....
Есть ещё вода и уголь...: -)))
газ ПОЧТИ кончился
ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ финансирование прекращено
ЗАТО Россия качает туркменский газ
Кротэкс Ооо не врите. газа ещё на очень долго
вот нефть скоро кончится
Россия бессмертна. Пойдем всей толпой возрождать сельское хозяйство.
V-
Viktor - Viktor
Всем кто на кусок хлеба у нас зарабатывает из своих голодаевок понаехав- конец!
Nelli Birko
не дождешься ждёте уже 1000 лет
Это прогноз или дату знаете, Вдругих странах ничего нет и живут.
Нет, конец всем остальным.
Евгений Эккерт
У нас торфа много, проживём.
нет не конец, ещё будет длительная агония....
Олег Мариков
до этого ещё долго)
а долгосрочные прогнозы обычно не сбываются
всё ещё поменяется ещё 10 раз и наоборот
Тоо Sorbent-Volish
А вдруг работать научимся, да как начнём чего нить производить?!!
Ещё останется ветер, а вот припомощи ветра можно изобретать что либо новое
Коля Белегов
Ольга Шикаева еще солнце и вода
До освоения жила же как- то, а теперь тем более проживет
Aleksey Linev
А у кого он закончиться смотря. Если у нас, конец Европе, если у них. тоже конец Европе)))))
Mona_X Mona_X
по идее нет, но сколько людейстолько и мнений, кто говорит что ресурсы планеты не исчерпаемы, а историки говорят что тип закончится...
Нет, сначала должны люди закончится....
нет. Конец придет всем остальным)))
J.k.damiana M.d
Как это печально не звучало, но это так