Общество

А во что вы больше верите в Бога или деньги, а на что пологаетесь..?

Mika
Бог-это где-то там.... А деньги- вот они!
Рахмедова Улжaлгас
Лучший ответ
деньги - не всесильны...
Я слушаю радио джаз, в эфире часто между композицей озвучивают фразы, вот одна из них:
"Бедный думает только о деньгах, а боготый думает УЖЕ Только о деньгах"
Одно другого не отменяет, в быту деньги нужны, но самое главное старатся из них не делать идела. Хотя в настоящее время оголтелого капитализма это очень тяжело, увы почти весь мир забыл о боге и поклоняется этому дракону....
Елена Власова
Бог - это всего лишь слово, деньги - всего лишь бумага (магнитная лента на пластике) .
Я верю в то, что чувствую. Вы знаете такое "ЧУВСТВО СПРАВЕДЛИВОСТИ"? Вот на него я и полагаюсь.
В Боге легко усомниться, а деньги - вот они, их потрогать можно. Отсюда вывод - во что стоит верить?
Nurik_Vip_707 Kozyhanov
Деньги - это туалетная бумага.
Юлия Елкина
Полагаюсь только на себя, надеюсь на Божью помощь, а на деньги и не полагаюсь, и не надеюсь. Я их просто зарабатываю и трачу.
Я верю в возмездие
Вот вспомните пословицу "На Бога надейся, но и сам не плошай" Вот она все хорошо вам и говорит, что значит самому надо позаботиться обо всем, как жить, как денег заработать побольше чтобы хорошо жить, ну а бог поможет, когда увидит с высоты как вы стараетесь и трудитесь, он вознаградит. Конечно хорошо когда живешь в достатке, когда не считаешь копейки до зарплаты.
Бывают моменты в жизни, когда от бессилия надеешься только на Бога.
Бог-это творец. Деньги-это свобода. Но без бога не будет свободы.