Общество

Можно ли в каких-то случаях ударить женщину?

Скажу просто без обьяснений! НЕТ!
Иван Уйданов
Лучший ответ
Зачем?
Евгений Матвеев моожет,она оргазм таким образом получает...
если с рельс съехала, с катушек слетела и т. д. - тока любя, бережливо=)
...
Кса, не нужн ут разлагольствований по поводу "лабости" женщины, ок? Давно уже они не слабые, а до совершенно наоборот
Макс Тряскин
Этого можно никогда не применять, но женщина всегда должна помнить о такой возможности, и не пытаться провоцировать это применение. Сила это мужской инструмент наведения порядка и не как не меньше. К этому добавлю что на ряду с женщинами, вменяемыми словом и беседой, существует масса лиц женского пола, физическое воздействие которые воспринимают как необходимость и естественность мужчины и даже доказательство его мужественности. Поэтому действуйте исходя из результата брака.
Если она ножом угрожает, то можно
Mr... Trollface.
ударил одну... заслужила. та пошла к директору и давай жаловатся. . тот ее выслушал и сказал-мужик не ударит женщину просто так. сама виновата. это мне передали раньше чем вернулась обиженая.
Можно. Признавая слабость женщины ( не поднимая на нее в ответ руку) ты тем самым можешь ее оскорбить.
Только если надо в сознание привести
Можно. Как на любого человека.
Но никак не для наведения порядка в семье. А за. . подлость, что ли.. По отношению к детям, например.
У Джека Лондона есть рассказ на эту тему.
Почитайте.
Николай Киселёв гинетеки доказали Мужчина если доведут
даст сдачи не провоцируй своего
Не мужчину только. Женщина борятся будет и уйдёт как у меня. ) Хотя в принципе она заслужила я нос ей сломал нечяйно так сказать.
Захар Иванов
Захар Иванов Она со своими когтями на меня летела думал если не ёбну глоза выцорапает.ю
Женщина очень часто сама провоцирует очень сильно на это.. .
Вплоть до дикой истерики. .
Давайте будем честны дамочки сами с собой ...предвкушаю уже ответы
Слабый мужчина-поднимет руку!! Бред ПОЛНЫЙ!
Ах! Как можно!!! Женщину ой-ой-ой!! !
Боролись за равные права вот и получили их по-полной!! !
Хватит ханжить-то!! !
Лучше иногда дать легкий подзатыльник, чем потом носить передачи в психушку!
Когда она Вас, как женщина, предала и стала блядью.
Alex ^
Виктор Мальков Зачем ее бить, она уже итак себя наказала, приобретя статус бляди и предателя. Хотя, честно сказать, врезать желание сильное, но от такой иуды жди дальнейшего говна, что по жизни кругом и рядом.(Половина мужиков на зоне из-за баб и сидит).
только слабый мужчина поднимет руку на женщину....
Карина С слабые под коблучники, у них нету собственного мнения, так что вряд ли.
Мужчине нет.
Юля Олехнович
нет, это неприемлимо
ну еси в безсознанки и т. д. то приводить то в чувство надо. а так.. . наверное нужен ну ооочень везкий повод для того чтоб поднять руку на женщину.. . а если она дала такой повод, то Женщиной её уже не назовешь
<<-Virus Vip->>
да. особенно если она была мужчиной раньше :)
не только можно но и нужно, только главное знать когда!!!! ТОЛЬКО НЕ ПО ЛИЦУ!!!!
Карина С по попке
Андрей Ульянов ну как в анекдоте; Ваня бей. только не по голове
Андрей Войшвило вырасти сначала чтоб так рассуждать.
Андрей Войшвило то что ты видел и где побывал мозгов тебе как я посмотрю сильно не прибавило.А коменты для того и существуют чтоб мнение свое выссказывать, а не при себе держать!!!ты силу свою на равном себе испытывай, а если ты поднимаешь руку на женщину, значит ты слабак- не можешь женщину интелектуально подавить,я ж говорю мозгов 0000000000!