Общество

что в нашей жизни важнее – любовь или расчет?

для меня всегда занимала первое место любовь и чувства .
потребительство я всегда исключала из своей жизни .
и не кому не советую любовь совмещать с потребительством ( не выйдет ) ...
Андрей Ельников
Лучший ответ
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!!!
Kristina Mantikova
Экономическая обстановка перепутала ныне все - даже женщины стали выходить замуж по расчету!
Элла Иванова
Естественно, первое!!!! Что за вопросы??
Елена Симон
Диас Бауыржан Важно ,но не главно ...)))))
Одно другому не помеха.
И здесь я за расчет генетический, а не материальный.
Когда влюбляешься в девушку, она оказывается полностью больной алкоголичкой,
то надо бы было прислушиваться к своему внутреннему голосу по "расчету" :
Не дури, уходи, она полная копия своих родителей.
Лечи-не лечи, пустая трата нервов и времени.
Елена Симон Ну и мнение....Не всегда так....Далеко не всегда!!!
не знаю я что в вашей жизни важнее
Сырым Сабыров
Как не крути любовь любовью, а расчет остается всегда.
Лина, сделайте так: рассчитайте точно: это любовь или нет. Если любовь - то смело вперед! Если нет - вот видите: и расчет помог:)
в нашей жизни важнее – любовь и расчет
/D
/ Daria /
Как не расчитывай, а гарантии нет что сделаешь правильную ставку, поэтому любовь важнее... если она существует в природе вообще
Любовь опаснее.
любовь по расчету
важней всего, погода в доме, а все другое, суета.. есть я и ты, а все что кроме, легко исправить с помощью зонта... Что-то вот вспомнились строчки..
Влад Мамай
у каждого свои приоритеты.
расчет