Общество
что в для Вас жизни важнее- любовь, деньги или карьера????
Здоровье это самое важное для меня? Но а если по вопросу то конечно же любовь чистая и искренняя, а до карьеры мне вообще дела нет!
Если выбирать из перечисленного, то важнее всего для меня любовь. Будет любовь - сделаю карьеру, сделаю карьеру - будут и деньги. И только в таком порядке.
Любовь!! ! Она определяет все. Нам ее проповедовал Бог.
Будет любовь - будет все!!!
лучше когда это всё гормонично сочитается и одно другому не мешает
Как раз в такой последовательности : Любовь, деньги, карьера.
Карьера -лучший выбор!
Карьеру не хочу. Деньги сам заработаю. Конечно ЛЮБОВЬ!!!!
Карьера подразумевает деньги. И если выбираешь карьеру, то на любовь времени не останется. Карьера.
Хорошая карьера с большей прибылью для обеспечения красивой жизни любимого человека.
Любовь.
Конечно же любовь, ведь только с любимым человеком можно пережить все жизненные катаклизмы!!!
Тут всё взаимосвязано, не нужно это разделять.. . Без одного не будет и другого и т. д...
любовь! однозначно! да, без денег плохо. но куда хуже быть богатым, и никого не любить. тем более, не иметь любимого человека. пустышка, а не жизнь. от всего тошно станет. да, можно пойти купить десятую машину в гараж, но на душе от этого не полегчает.
Любовь за деньги в карьере!!!
всё вместе!
Конечно любовь. Когда есть любовь и любимый человек рядом, то можно горы свернуть! Будет и карьера, и деньги.
Если есть любовь, то и деньги с карьерой будут. Всё важно.
Все важно, вмеру