Общество

Что важнее любовь или деньги?

Хорошо, когда есть и то и другое, Если есть много денег можно купить секс, а как поверить в любовь искренность? А если есть любовь думаешь, где взять денег, их пока никто не отменял? Но когда ты прошёл крым, рым и медные трубы, все кризисы и перестройки рука об руку я думаю это ЛЮБОВЬ !!!
Елена Литвинова
Лучший ответ
Сначала деньги, а потом любовь! Это же просто!
Сначала любовь, а затем заработать вдвоем деньги.
Larisa ***
По- моему, деньги. Любовью сыт не будешь, а кушать хочется каждый день и не по одному разу. Так что денежки нужны, а то на голодный желудок не до любви
Денис Конышев
Деньги, однозначно.. . На хрена любовь без денег?? ? Деньги - всему голова.. . без них нет счастья....
Зоя Жданкина
Здоровье. Без него ни того ни другого не видать.
Вячеслав *****
Деньги можно заработать. На их можно купить все то, что можно потрогать. А любовь потрогать нельзя. И найти ее не просто. Без любви счастья не будет.
Vlada Vladimirovna
Сейчас такая жизнь настала, что важно и то, и другое, потому что без любви мы жить не можем, а без денег любовь умирает!
С милым рай в шалаше, ..если милый ..АТАШЕ !
"Когда нет денег, нет любви... " далее по тексту Сергея Шнурова
Любовь, деньги заработают!)))
...Россия единственная страна, где на первом месте всё же ещё стоит ЛЮБОВЬ
Любовь
Абу Абарханов
С милым рай и в шалаше.
Иван Камынин
Для счастья: стабильность, первого и второго.
Деньги!!! !
Без любви можно прожить, а без денег - попробуй-ка!!!!
Dmitry Yakovenko
Деньги - самое важное во внешнем мире. Любовь - во внутреннем.
Cdtnkfyf Kepytwjdf
любовь!!!
Marina Ovcharova
если есть деньги- важна любовь, если их нет, то выжны деньги!
Любовь... а деньги-вещь наживная
~Dana ~
Любовь
Nataly Filipkina
любовь и деньги)) надо совмещать!
деньги!!
Если любовь взаимная, то конечно же любовь.
однознано любовь. к слову, если помните был такой фильм привидение (или загробная изнь) , тк вот я думаю, что она действительно остается

а деньги риходящее и уходящее - вот миллионер я допустим - и что с того. + 200 лет - и где мои деньги

интресно в 24 рано думать о вечном, о душе?. . постоянно думаю
**
****** ******
Хм.... нельзя эти два понятия ставить на чаши одних весов!!!!
толко не "любов к денгам"..
а вот отделно ани оба хароши :))