Общество

Что выбирете? Любовь или деньги? Деньги или любовь?

Денис Щуров
деньги
Anar Sarsekeyeva
Лучший ответ
почему все деньги сравнивают с властью и свободой, ведь они не работники ГД., чтоб брать их сколько захочется, им же приходится их зарабатывать, тратя личное время на подчинение кому либо, чему либо (для их заработка) какая нахрен это свобода, а власть деньги имеют, когда их сотнями миллионов-миллиардами. заблуждается наш обыватель
Да, ладно, какая уж там любовь. Выбираю деньги ))))
деньги за любовь. . Или любовь за деньги. . Короче и то и другое..
Любовь. Но деньги тоже не помешают.
Сергей Коннов
Каждый выбирает то, чего ему не хватает.
Сергей Юсаха
Равновесие)
любовь - это в другой категории
Любовь, деньги сами нападают.
Talat G?lseven
...Одно другому не помеха.. а потому предпочту полную независимость
при наличии того и другого.. лишь бы здоровья на всё хватило.. а то ведь
пылкая любовь сжигает без остатка и лажа при этом недопустима. .
А деньги дело наживное.. шевели мозгами и их нарыть не проблема..
Марина Попова
Взаимопонимание,
любовь,
совместно построенные отношения и заработанные деньги..!
я выбираю удачу, где удача там и деньги и любовь!
Я выбираю и то, и другое!
Марина !!!!!!!
люблю капусту желательно зеленую как выбирать
Айым Сатова
любить не умею, поэтому деньги
давай деньги, не хочу любви от далай ламу
V.
Vard ................
Деньги! Они как власть - а властью можно добиться всего чего захочешь в том числе и любви!
Dmitriy Ponomarjow
Rinat Satybaldiev Добиться всего ,чего захочешь???
Это типа заставить при помощи денег человека полюбить тебя ?
если посмотреть с одой стороны, любовь, ведь это прекрасное чувство, ощущение которое не передать словами, любовь, это вера и надежда. с другой деньги, сейчас без них ни жизнь не про жить и в гроб не лечь, везде приходиться платить. но не бывает без выходных ситуаций, поэтому есть и третья сторона медали, это с чувством любви, выбивать право на жизнь
Любовь!!!