Общество

Что для женщины важнее... любовь или деньги?

любовь к деньгам для них важнее
Елизавета Елизавета Хорева
Лучший ответ
Lusia Tiakina Вы не совсем правы. Не надо всех под одну гребёнку!
деньги нужны всем, нет смысла женщин в особый вид выделять
ну, конечно, часто деньги дают мужчины, и даже говорят, что за любовь
это так модно сейчас говорить

на самом деле это две большие разницы и одно к другому не имеет отношения

когда влюбляешься, деньги становятся не при чем, те, которые за деньги - это не про любовь
Олег Шульдайс
для всех по разному. для меня любовь, но я знаю примеры когда важней деньги.
Любовь, а потом от мужчины зависит :-)
Любовь, но если её нет, то можно и деньгами.
С*
Светлана ***
Для всех важнее Любовь, остальное суета. . Деньги приходят и уходят...
Любовь, женщины удивительные существа. Они даже и не подозревают сколько талантливых, творческих людей отдают им свои незримые чувства.
Nazira Karibaeva
Для одних - любовь. для других - деньги...
Lusia Tiakina
Любовь важна не сомненно, но если она не будет подкрепляться деньгами (не обязательно на нужды самой женщины, возмжно на роскошь семьи, ребенка, на обустройство дома) то можно считать что все пропало.... тк женщина всегда к чему то стремится... а если ее любимый скажет что бабла нет, то она все воьмет в свои руки, а зачем тоглда спрашивается любимый?!
Николай Лапин
Для женщины важно все, и любовь, и деньги, и даже тщательно вымытый пол в прихожей и посланная на ...соседка.
Angel )))
Любовь
Любовь сомо собой!!!! Но и от денег не откажуться!!!!
Они говорят любовь, а подразумевают деньги.
женщины бывают разные как и мужчины
Деньги им важнее, а уж потом любовь
Lusia Tiakina ну почему вы так категоричны?
Любовь! Себе на еду я сама заработаю, а быть рабыней у богатого мужика на фиг нужно
Katy Rain
Любовь с деньгами
Гриша Хон
любовь
Что для мужчины важнее любовь или секс?
Деньги в первую очередь.
кстати в послед время девушек стало больше привыкать к любви, нежели к деньгам...
Конечно же любовь, только взаимная
Разные женщины-- у каждой своё!!!
вот сколько угодно говорите мне про разум, сама этим вопросом мучаюсь с некоторых пор... бабло или чувства.. так и не пришла к единому мнению... разум пытается что-то нашептывать... но главное ведь не потерять собственное уважение... выбираю чувства... гармония с самой собой важнее, но трезвость рассудка никогда не помешает... короче все очень индивидуально и зависит от конкретной ситуации, так что все зависит от конкретной ситуации...
любовь.. . она без неё жить не может и всё такое...
Это смотря какая женщина. Это смотря какой мужчина.))))))
Ольга З
Любовь и деньги. Деньги дрянь, но без них никуда ^_^
Любовь важнее
Алена *