Общество

а осталось ли хоть что-нибудь важнее, чем деньги?

Бог, семья, здоровье.
Евгений Кондратьев
Лучший ответ
У меня - совесть.
Оксана Косик
все это плоско цинично и избито. даром - только сыр в мышеловке. никто и вы в том числе ничего даром делать не будете. так что если увас нет где жть - вы бомж! вам негде помыться, невочто переодеться и нечем подтереться. потому что все стоит и ВСЕГДА СТОИЛО денег! деньги не самое главное- жизнь и здоровье важнее. но без денег не вырастить детей, не выучиться и не получить профессии. и так это правильно. кто должен вас даром учить, лечить и строить для вас? вы сами готовы это делать для других?
Милена Харина Я готов. Не просто готов, а и так вкладываю деньги в благотворительные фонды - по леченю раково больных детей и гринпис.
Здоровье, но и оно сейчас в деньги упирается.
Здоровье, любовь и уважение - это ни за какие деньги не купишь.
Елена Швецова
Владимир Пастушенко правда так думаете?
Владимир Федоров Фишкунов Любовь и уважение - ни за какие деньги?! :)
Владимир Рябченко купишь! и именно за деньги!
Конечно, осталось! Важнее, чем деньги - большие деньги.
Сердюков Иван
К уже названному можно добавить мозги и талант.

Хотя, по большей части вопрос приоритетов, кому-то и деньги важнее всего будут.
[I
[*sh@hnoz@_ Ism@ilov@*]
в душе ДА! по жизни... увы!..
Любовь
ну во первых, поскольку мы по уши в кредитах и во лжи, деньги на ум приходят всегда или же остаются там навсегда.
нельзя сказать что все потеряли моральности или доброту, нет.
Просто это маски. Посмотрите, от несчастных случаев, все наше внутренее я выходит на ружу. Значит еще осталось))
Деньги - это Энергия и прошу не путать с любовью к детям и родным,
ЛЮБОВЬ - Генератор любой энергии в том числе и денег!!!
Eldaniz Gaziev
Владимир Пастушенко эзотерики начитались?)
нет щяс за 10 рублей убить могут
конечно
На кой хрен деньги, когда здоровья нет!
Владимир Пастушенко с деньгами вылечат
Любовь)
ни че не осталось. без денег любви не будет
Sergei Uglitskiy