Общество

Женщина и политика - совместимы?

Сусанна П
Моё личное мнение, женщина достигшая вершин в политике, по складу характера уже не женщина, по той простой причине, что женственности у неё не остаётся, а одежда и физиология внутреннего мужского содержания не меняют. Чисто женская обязанность, быть тем человеком к которому хотелось бы придти, отдохнуть от политики, осмыслить сделанное, наметить новые задачи.
K?ltek?n Bey
Лучший ответ
Мое мнение - не совместимы. Политика - сугубо мужское дело.
Pavel Krutko
Ангела Меркель и Маргарет Тэтчер показывают, что вполне. Просто реже, чем у мужчин, это естественно.
Сания Н
А мне жаль женщин-политиков. В погоне за публичностью и надуманными ценностями они теряют нечто большее и значимое. Политика - это мужская игра. Раньше они бегали за мамонтами, воевали за территории, а в современности эти занятия трансформировались в войнушку-политику. А чем они еще могут заниматься? Мамонты вымерли, войны закончились....
Пара Пара Вы про Клеопатру, Нефертитти, цариц древности ничего не слышали? Про княгиню Ольгу? Политика принадлежит женщина в большей части, как мы ее знаем. Это их заслуга. Не мужчин-воинов.
политика - женского рода слово. Конечно совместимы и более того, для них и создана. По мужски - это просто направо и налево шашкой махать.
Ещё как, особенно на первом этапе-когда они "снаряды" подносят, А потом превращаются во что-то
мужеподобное. Чую бурную критику - но вспомните для чего Бог создал Женщину.
Оксана Бут
Женщина и половник совместимы, а политика нет. Эта забава для не хороших дядек
Костя Носков
А то!
Саша Соловьев
Да женщина и политика - совместимы
Конечно, Тимошенко пример.
Aidos Karsahov
Тоже считаю, что это место как раз для женщин. Если бы они там были представленны, хотя бы как в зарубежных парламентах, многое можно было сделать хорошо, жизнь изменилась бы к лучшему намного.