женщина умнее и коварнее.. .
этого они и бояться. .
уйти на второй план)
Общество
Почему мужчины против вмешательства женщин в политику?))
Любовь Тюрина
Насчет умнее - это вы погорячились!
Любовь Тюрина
Насчет умнее - это вы погорячились!
Любовь Тюрина
Насчет умнее - это вы погорячились!
Очень не хочется, что бы войны начинались из за губной помады и прочих важных вещей.))))
никто не против, просто 95% женщин хреновые политики
М. Тетчер - Война за Мальдивы (Фолклендские острова) .
М. Олдбрайт - нападение на Сербию, война в Ираке.
К. Райс - война в Ираке, война в Афганистане.
Ц. Ливни - война и уничтожение мирных жителей Ливана.
ЖЕНЩИНЫ БОЛЕЕ АГРЕССИВНЫ И ЖЕСТОКИ, ЧЕМ МУЖЧИНЫ!!!))))))))))))))))))))))
А что тогда мужикам останется?
у нас достаточно женщин в политике
потому что вообще решения женщинами принимаются всегда спонтанно, они основаны на эмоциях. Такое до добра не доведёт.
Боятся, видимо.... т. к. женщина это мать, какая мать допустит убийство? я понимаю что женщины маньяки переплёвывают мужчин, и по сути управляют ими, но тем не менее, женщины в политике я считаю это хорошо, только одно но Систему надо другую.... это если обобщенно... лично я за то чтобы женщины были в политике, но я против эмансипации как таковой....
Считают что мы не такие умные как они.
Айжан Маратовна
не правда
потому что они идиоты бояться признаться что иногда мы намного дальше видим
Я ничего против не имею.
кесарю кесарево... вы так стремитесь в мужские дела влезать что скоро страпон станет нормальным половым актом. Трахать будете за нас? или лучше не надо или уже натрахались?!
Потому что во время месячных они могут совершать необдуманные поступки да и после тоже (во время ПМС, все дело в гормонах ), женщина руководствуется чувствами, а мужчина разумом (аксиома)