Общество
Женщина и мат совместимы?))
Безусловно! Только нужно знать место и время.. . Вспомните, как ругалась Ф. Г. Раневская, - грузчики из соседней булочной заслушивались!
Конечно! А откуда тогда беруться некультурные дети?!
Когда же наше ханжеское и лицемерное общество наконец поймет, что мат - это неотъемлемая часть русской культуры и фольклора и перестанет опускать его до уровня простой ругани.. .
ни в коем случае
как же себя надо не любить и не уважать, чтоб материться
Велик и богат русский язык-можно то же сказать достаточно иронично и не менее обидно, но без мата
Не совсем совместимы,
так же как и мужчина и мат) )
Но бывает, бывает, проскальзывает... .
Хотя в некоторых случаях мат просто НЕобходим)
....когда другими словами НЕ выразиться))
так же как и мужчина и мат) )
Но бывает, бывает, проскальзывает... .
Вообще то человек и мат несовместимы. Если это Человек.
Нет
Женщина и мат совместимы, точно также, как женщина и лицемерие ;). В интернете это очень хорошо прослеживается, когда женщина с одного аккаунта кроет всех матом и истерит, а с другого аккаунта пытается внушить моральные ценности ;).
Нет, не совместимы, а пошло это. Вчера дочь сказала мне задолбала, я в шоке, она всегда такая ласковая, умничка, у нас в семье не принято ругаться, так что это никак не может быть совместимым, даже грубость и женщинв не идут в ногу
все зависит от ситуации
если "мат"-это спортивный матрац, то да=))) а вообще, у каждого человека своя манера общения=))
по логике и этике нет... но по ситуации.... и не задевая личности... очень вестко звучит...
Нет конечно же. Но иногда нужно, вместо физической активности рук-))
Кладеш её на мат и т. д.
В нашем обществе да.
мне кажется что нет
а мне не нравится когда жещины матерятся... они сразу же выглядят как дешевки... ИМХО
да я вообще не люблю когда люди матерятся
по-моему совершенно не совместимы
К сожалению, практика говорит, что совместимы.. . Хотя не желательно было бы это.
я тоже думаю что нет
Согласна, человеку вообще мат не идёт, а женщины то причём, ещё отвратительней смотрятся мужчины ругающиеся матом нежели женщины
Только шахматный