Общество
Сегодня существует много доказательств неполноценности людей от смешанных в расовом плане родителей. Что с ними делать?
И куча доказательсв, что такие браки полезны для генетики человека. И что нам теперь делать, кому верить?
Да, доказательств много. Фашисты доказывали-доказывали, теперь вот ты доказываешь. Только на самом-то деле это полная чушь. Мы все
земляне, от смешения рас получаются умные, красивые и здоровые дети.
Ну если в третьем поколении ( или каком там) девочки становятся бесплодными, то сама природа решает этот вопрос
Что-то подсказывает мне, что абсолютно чистых в плане крови людей небывает. Интересно, что это может быть? Может это тот факт, что на Земле, уже несколько тысяч лет идут войны, переселения и кровосмешения? Как вы думаете? А?
Это теория, которая пока не получила никакого подтверждения. Другие теории говорят наоборот. Так почему вы не верите им?
Друг, а ты не заметил, что национализм является чертой неполноценных в психическом смысле людей? Мы можем поприкалываться (без злобы) над хохлами или еще над кем то, НО ВАМ ТО КАКОЕ ДЕЛО до того, что вырастет или уже выросло от людей различных национальностей? Они сделали свой выбор самостоятельно, без ваших рекомендаций и наверняка не нуждаются в них сейчас. И кто сказал, что в жизни должно быть все логично и правильно?
мочи меня в сортире
А то ты не знаешь? "Чо делать, чо делать? "
Ты еще ход истории останови! Некоторые пытались - не получилось! Население Земли неумолимо смешивается! В одну рассу - человек! И такие как ты выпадут в осадок! Потому что не поняли этого!
Эти доказательства ещё бы представить надо, а вся ваша неполноценность уже обозначена в вопросе.
Ну смотря с кем смешаться... Европейцы (Голандия в частности) давно уже выродившаяся нация.. Вы видели их лица, фигуры, пергаментный цвет лица? Да им за счастье хоть с неграми хоть с арабами смешаться...
А от не смешанных в расовом плане людей, еще более чем много доказательств, что они не полноценны
Я с вами не согласна. Посмотрите вокруг? А кто это доказывает, он полноценный?
Сугубо по поставленному вопросу :"Подвергать сомнению. "
Впрочем, как и любое доказательство.
Не сотвори себе кумира...
Впрочем, как и любое доказательство.
Не сотвори себе кумира...
нет покоя ущемленным. Что за доказательства, кто их придумывает. Вот всем известно, что самые красивые люди - со смесью рас
У Гитлера спросите