Общество

Единая Россия" катастрофически теряет авторитет? А он был? Кто его видел А авторитетов в ней видели ?

Люция Чиркова
авторитет "единой россии"? звучит как девственность у бывалой проститутки.
Мунира Сабирова
Лучший ответ
Положим авторитета у этой конторки не было изначально, а сейчас начинает подходить пора разбора полётов и плотности прилегания к кормушке.. . а кормушки на всех может не хватить, вот хрюндели начинают двигать попой...
Жанна Жанаева
У них власти не мерено, нахрен им авторитет...
Ну не все же такие зрячие как ты ?))))

Кому-то нравится лапша на ушах, говорят так красиво.
Нельзя потерять то, чего не было. Это они сами себе авторитет приписывают. Внушают людям, что у них авторитет. А на выборы люди почти не ходят. Порог явки и графу "против всех" отменили.
Не было и раньше, а уж теперь после последних показательных выборов...
Nico -Nik
В ней был и есть только один авторитет Путин
Елена Шашенко
Лишь бы не было войны. Сладкая парочка - Медведев и Путин . За Единую Россию, как ни грустно, сегодня голосует старшее поколение, а также бюджетники – то есть самые бесправные и зависимые категории населения.
Алексей Михайлов Старшее поколение чаще голосует за коммунистов, а ЕР голосуют члены ЕР и их семьи. в основном люди вообще на выборы не ходят.
как терять то чего не было
Gulbarat Tlekovna
Вот и я хотела сказать, а как можно потерять то, чего нет?!
Юрий Деменюк
Партия сильна и имеет авторитет, когда в нее вступают по убеждению. Не только Единая Россия, почти во всех постсоветских республиках имеются свои "Авангарды", но это лишь жалкая пародия на КПСС
Саид Ахметов
Не кидай гнилые ссылки, все и так знают что Единая Россия - сборище уродов .