Общество

А Вам не обидно, что МЫ теряем авторитет везде, в мире..?

Eseniai Смирнова
Обидно конечно. Но заслуженно. Мне кажется, что и раньше его у нас не было. Нам просто внушали, что якобы мы "в авторитете". Страна была закрытая, реального положения мы не могли тогда знать.
Вячеслав Соболь
Лучший ответ
после того, как посидела на ОТВЕТАХ - нет, уже не обидно, это справедливо
Зачем вы это делаете?
не обидно
скоро, Россия будет господствовать надо всеми как в старые добрые времена
Ольга Соколова При этом капитализме никогда
Это Вы о принципе: боятся - значит уважают? Авторитет - это когда народ живёт достойно и страна с соседями мирно.
Василий Мамкин
вы перед своими детьми и стариками авторитет не теряйте, а остальное пиар, реклама, не верьте вы ей, подлая она
Невозможно потерять то, чего никогда не было.
Лично я не терял. А "МЫ" пускай сами говорят.
Алёна Зязюля
Здесь только провокаторы пишут, что Россия теряет авторитет... .
И в КАКОМ месте потеряла ???
Главное МОЗГИ свои не потерять и думать иногда, что пишите....
Eseniai Смирнова Какие нахер провокаторы....это реальность...
Даниил Ростов ЗаОКеанскому послу наверное где-то все лизнули, а мы не лизнули, вот он наверное и обидился, "авторитет", говорит, рискуете не тот обрести - "нелизоблюдов".
зря ВЫ так
Татьяна Лыгина
Кто это тебе сказал Алеша?
Айжан Оспанова
его и не было не когда)
зря вы так... в россии сейчас все поднимается с колен... и с головы на ноги... сколково строят... олимпиаду... игорные зоны... просто зоны... и вообще все в мире россиянам завидуют...
Катя Фомина
Eseniai Смирнова А народу от этого легче...что у них цена нефти подымается....а чем они больше строят тем им больше бабла в карман ляжет, а нам ничего...Вот так и живём.
Да обидно, четыре года назад все нас уважали, а теперь все пинают и плюют.
Юрий Рычагов
Даже знаю почему.
На обиженных воду возят. Потому нехрена обижаться, а восстанавливать и преумножать всё полезное нужно. И пусть тогда каждый от себя вкидывается, а не на одного президента там или какого кандидата навешивает.
вспомни 90е
В РФ его вродебы и не появлялось
Я в покер на международных сайтах играю так нас даже австралийцы называют donkey
американцы так постоянно откалывают шуточки типа здраствуй мама я из Юта и прочие правда потом понимают что были не правы
Да пошли они все *ах.
Жека Марков
Большой авторитет был у нашей страны, когда был Советский Союз!!!
Было бы что терять, по моему по сравнению с репутацией совка - сейчас мы ничего.
В смысле страну, власть или народ? Или все вместе? Мне не обидно. Я ничего не решаю и поэтому никакого отношения к тому, что происходит не имею. Не наблюдала неуважения лично к себе ни в одной стране. Сама уважаю другие народы -мало ли что вытворяют всякие цезари.
до коликов
"вы"это кто?
Alina ...
Eseniai Смирнова При коммунистах нас боялись...если Вы жили в это время..?