Страусы - это совсем не новые технологии. Новые технологии - они в породах, селекции, кормах, экономичном отоплении и прочем.
Гидропоника - хорошая новая технология, калифорнийские черви для гумуса и прочее. -))
Общество
Знаете какие-нибудь новые технологии в сельском хозяйстве (выращивание страусов например)?
А что, разве обязательно надо страусов выращивать, а свое, родное, да по новым технологиям, разными способами, оно неинтересно? Поинтересуйтес в Беларуси, там много интересного, хотя бы пгосадка, прополка и уборка огурцов
конечно знаю но не скажу
козы.. . и козлы)))... молоко дорогущие
Лучше выращивать мамонтов. Много мяса, шерсти, огромная шкура.
Цесарки, Ксения, цесарки!! ! Жрут колорадского жука за милую душу! !
Пап, а что такое альтернатива?
-Сложно объяснить в двух словах.. . Ну вот на примере:
Ты работаешь на заводе, из года в год пашешь и пашешь, постепенно копишь деньги. В один прекрасный момент тебе денег хватает на переезд в деревню. Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цыплят. Кормишь их, поишь, ухаживаешь за ними. Они подрастают и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор - и вот у тебя уже тысячи цыплят. Ты за ними ухаживаешь - и у тебя уже тысячи взрослых кур. И эти тысячи кур начинают нести яйца - ты уже крутой фермер!
И тут наводнение!
И всю твою ферму смывает.. .
-Пап, ну и где тут альтернатива?
-Альтернатива, сынок, - утки!
Пап, а что такое альтернатива?
И тут наводнение!
И всю твою ферму смывает.. .
-Пап, ну и где тут альтернатива?
-Альтернатива, сынок, - утки!