Общество

Почему у актёра Сергея Безрукова вечно то ли больные , то ли заплаканные глаза? Или мне кажется?

Да у него что ни роль, то одни сплошные страдания.
Хотя не, все у него нормально.
Был бы болен, то наверное не смог бы играть.
Фоты посмотрив инете, он везде разный.
Oleg Iz Kaskelena
Лучший ответ
Жена у него деспотичная... всё время над ним измывается...
Денис Кудрин
так и есть, плюс к этому очень глупый и пустой взгляд, обычный для бездарностей.
У него опущены вниз внешние стороны глаз. Поэтому такой несчастный взгляд
Родился такой
Kuat Utikeshev
За то и снимают !!!
просто он нытик
Ульяна Дамер
бровки у него домиком, как у больной собачки, поэтому так и кажется
Андрей **********
Вам так кажется - из-за мешков под глазами - это просто такая структура лица.
И это не всегда так
Али Курбон
А мне все время кажется, что у него очень виноватые глаза, что он только и мечтает извиниться перед всеми за весь тот маразм, что творится в кино и в культуре.. . Я думаю, что он - воспитанный скромный человек - интеллигент. От того так много и работает, что любит докапываться до сути роли.
Ksana Toporkova
уж такая театральная школа - все переигрывать
Albina Kasimova
кажется
От усталости наверное. Он столько работает.
Когда он говорит, возникает впечатление что все только и ждали с открытым ртом что он заговорит, и глаза такие просветленные как у пророка...), аж противно, кем надо себя ощущать чтоб быть таким приторным: -@...