Да кого угодно, человек талантлив, пусть творит.
P.S. Удивляют меня люди, которые ёрничают на эту тему.
Общество
...Как Вы думаете, кого теперь должен сыграть актёр С. Безруков???.
Хватит уже! Он уже всех достал!
Ну теперь то, только самого себя, как безотцовщина и шпана Серый Безрукий, взялся за- ум и стал руским Де ниро Альпачино Шварценеггером в одном лице.
Я слышала, что Богдана Ступку будет играть)))) ) Только есть одно но, у Безрукова лицо русского парня, а Ступка был родом из Западной) А так остались еще Маяковский, Гоголь, и т. д!
Путина видимо. Он уже всех сыграл
Интересно бы Адольфа Гитлера.
Всадника без головы, самая его роль и говорить мало надо, а другое и не нужно, катайся себе на лошади, а все пусть дальше думают, что он так хорошо трупа играет. Мне он понравился, когда Бендера играл. Да и Юрский после этого сильно постарел, жалко Юрского. При жизни такое застать.
Ленина ему не хватает, как хрена в заливное
Иешуа сыграл... Есенина сыграл... сашка белого в расчет не беру (я это порно не смотрел и смотреть не буду).... чел он м б и талантливый но неразборчивый по моему в связях ( применительно-сравнительно с некоторыми особами женского пола)... мне кажется это не украшает актера... ну мнение чисто субъективное.... ну пускай Путина чтоль сыграет когда-нибудь... про БОриса ведь показали фильм...
безногого в переходе площади трёх вокзалов
Безруков поднадоел немного, но не настолько, что бы о нём рассуждать приватно .Мне больше нравится Елена Лядова, из почти всех какая она супер., по её примеру будут воспитывать будущие поколения актёров.
А Сталин, Петр Великий? ! А не замахнуться ли ему на Вильяма нашего Шекспира?