Общество
как вы думаете о чем должен думать на ночь человек перед своей казнью? неужели о женщинах?
О чудесном спасении.
даже думать за это не хочу
Говорят, что перед смертью людям в головy как раз всякая ерyнда приходит, это защитная реакция мозга....
НЕ -Е- Е . О пиве и дернуть сигаретку.
)) можно и о женщинах
Он думает " Отмучаюсь наконец-то ..."
Чудеса из ниоткуда
Если лежать, вслушиваясь в камни, достаточно долго, можно
услышать, как они растворяются, становятся прозрачными для слов и
мыслей. Неясные звуки, едва сочящиеся из щелей в кладке,
становятся отчетливыми воплощениями слогов. Слога становятся на
свои места, становятся словами. Слова, если, опять же, не
двигаться достаточно долго, становятся мыслью.
Я думаю, что человек будет думать о смерти. Причем не о своей, а вообще, что это такое.
А перед казнью не предупреждают, что будут казнить и когда точно это будет. Насколько знаю, осужденного просто выводят из камеры, говорят ему - для чего (про казнь молчат) и когда он идет по коридору - ему стреляют в затылок. Так что подумать о чем-то перед казнью он не успевает.
о вечном
вопрос некорректный. ибо в нем под словом "человек" мужчина подразумевается и женщине противопоставляется. переформулируйте
Сергей Вахламов
Девствительно ! Женщину тож могут приговорить - почему сразу мужчина ?
О том как он прожил и как бы он мог прожить жизнь свою.
ну я точно о женщинах не буду думать, если че=))проанализирую свою жизнь, вспомню все самое лучшее, всех друзей, родителей, парней и пойму, что не так все плохо было у меня=)
о том как сбежать.... ну а если нереально то я бы думал о том что было.... мудрствовал бы...
Думаю он должен думать о прощении божьем!