Общество

Неужели все женщины думают что мы на них женимся что бы иметь халявную прислугу дома?

Так говорят те женщины, кому уже надоела семейная жизнь или наскучил муж.
Вот они и цепляются по пустякам.
Знаете, если бы у меня была прислуга, я бы приходила к обеду в два часа дня
и просила: «Приведите ко мне сыночка поцеловать маменьке ручку! » …
А чё, полная идиллия, а не семья=))
Олеся Самохина
Лучший ответ
Леночка Галаува хорошо сказала
Родной, так думают только /халявы/!
блин, примитивные они существа... эти женщины)))))
че-то все вопросы у вас как у женоненавистника
Елена Тарабрина СКРэ,давай каждый на свои глянет?
Леночка Галаува мне тут одна дама сказал что мы женимся на них что бы иметь халявную прислугу дома
я нормальный что бы жить и не тужить надо с девушкой дружить
находить себе оттяг и будет все ништяк
так что я знаю средство от тоски
Нет, не все так думают. Я думаю, что мужчины женятся ради регулярного, безопасного секса.
Ирина *
нет! не все так думают, так думают те, у кого муж не может заработать на домашнюю прислугу и это ей приходится горбиться на всех по дому и при этом помогать его родителям и общим друзьям. и всё это своими ручками и своими ножками.)) ) или проще говоря те, в чьей жизни воплощается поговорка"как потопаешь, так и полопаешь. ")
Oksana •
Леночка Галаува у тебя муж обеспеченный,или ты теоретик которая только и говорит
Oksana • сейчас теоретик и собираюсь и дальше им оставаться)
угу.. и халявный секс.))))
Если не женишься- станешь рукоблудом и умрёшь от изнурения, а то и ослеплешь...
Леночка Галаува у меня девушек и так хватает
разве что бы стакан водки на страрости кто то принес тут да
а что есть другие причины - овечками не надо прикидываться
за всех не отвечу но иметь халявного мужика ответ пошёл
Konstantin Poteev
Не все женщины так думают и не все мужчины так женятся, но некоторые всё же женятся в том числе и по этой причине.. . Ну что тут сказать? Не любят они значит своих жен, хотя.. . У всех ведь по-разному. Кто-то будет стучать кулаком по столу, когда обеда нет и полы не мыты по причине того, что у жены температура 38 и 7 например.. . А кто-то просто сделает это всё сам, ещё и больную жену накормит, потому что любит её и не хочет, чтобы она что-то делала для него через силу...
Anzhelika Ymbet
А что, для другого?
Леночка Галаува ради любви а вы дамы не понимаете
Где-то в глубине души.
чёрт, а я над этим как-то и не задумывалась ...вообще я считаю, что мужчины женятся либо по большой любви и им в этот момент все равно хорошая или плохая она хозяйка. либо его женили на себе ( чаще всего из-за ребенка) , но и тогда у них нет особого выбора. так что не думаю, что цель в халявной прислуге. если только в качестве исключения :)
Помимио прочих удовольствий, эта причина занимает не последнее место в вопросе женитьбы.