Общество

Если 45-летняя женщина залетела от мужчины с целью жениться на нем и не согласовав это с ним, то ей мало того, что

он обеспечит будущее своего ребенка и соответственно эта помощь будет идти и ей. А ей обязательно надо, чтобы он еще и женился?
Если мужчина знал, что женщине от него нужно замужество, отказывался женится, но продолжал интимные отношения, то такой итог можно было предположить.
На мой взгляд, или нужно было раньше прекратить эти отношения или принять эту женщину со всеми ее условиями.
Подневольный брак конечно не воодушевляет, но думать надо было прежде, а теперь желательно поступить как честный человек и жениться.
А то безответственно получается.
Обеспечить будующее ребенка нужно не только материально, но и в социально- духовном плане, а детям лучше жить в семье .
Александр Шестаков
Лучший ответ
чужая душа - потёмки,
в чужой монастырь и т. д.
Это ИХ дело

Он должен был позаботиться об этом САМ
Azada *******
Кто же её знает, эту женщину.. . Наверное замуж очень хочется. Думать маленько нужно, потом уже совать.
Сергей Березин
Ерунда... В таком возрасте за конец уже не зацепишь... Залетела-твоё дело....
А мужчине-то сколько? 75?
Mihaela T
ну судя по всему в монастырь ей не хочется. ребенок будет по любому, а муж ...как повезет. вам то что?
Асель Сембиева
Такой большой, а в сказки веришь....
А Вы, что ж не оговорили о предохранении с ней? Надо думать... куда тыкать....
Василий Чернов
слушай, ну отбери ты уже этого ребенка, раз тебе ребенка жалко. а то хочет не хочет. свой ребенок не свой. на кого она будет деньги тратить и кому будет обидно от этого.... как на ромашке гадаешь. фууууу

а на будущее.... ПРЕДОХРАНЯЙСЯ.
чтобы угрызения совести не мучили и тысячу раз одни и те же вопросы не задавать по кругу.
Хуршид Умаров
вот ничего из вопроса не поняла,

но эта 45-летняя.. кхем.. . женьщина- зараза редкосная, с помощью ребенка хочет себе будущее обеспечить
Елена Кикоть
Ну, не женитесь. Она и без вас ребенка вырастит. И без вашей помощи проживет. А то ребенка еще нет, а вы уже помощь ей подсчитываете! Она не первая и не последняя. Проживет!
что это ты женишься
Kesha *)
Это её последний шанс.. . Не лишай её этого шанса)
Greta Melikyan
Как бы так за твою шею подержатся, а змея?)))
Жениться на нём)))?