Общество

Есть ли разница между сознательным и бессознательным грехом?Ну бегает мужичёк на сторону и считает,что это нормально...

Нурик Садуов
Обычно сексуальность у мужчин выше, чем у женщин. И что прикажете им бедным делать?
Константин Норкин
Лучший ответ
Ляля Побыванец несоглашусь с вами, я дожив до сорока лет с удивлением обнаружил, что секс нужен женщинам не меньше, а иногда и больше чем мужчинам, а о разговоры гиперсексуальности мужчин это миф....
Может это просто животный инстинкт, следовательно, мужичок делает это бессознательно.
это его личное дело...
Саня Семенюк
вчем вопрос? тоесть мужчина идёт на лево, а потом заявляет "черт попутал" Ну это же смешно. мужчина (настояций) всё делает осознано....
странно так, может кто-то считает, что убить человека это тоже нормально, вы бы смогли такого оправдать?
Alina Lu
Вк Зкгму Опять-таки - в какой ситуации убить... Врага, бандита, насильника... почему бы и нет?
Как это бессознательно? Это сколько же надо выпить.. . да и кому он такой нужен.
а вот ПОЧЕМУ он бегает - это уже его жена должна репу чесать.. Раз бегает - чего-то значит дома недополучает.. .
А с другой стороны - такова биологич. функция самца в животном мире... осеменить максимально возможное количество самок и сдохнуть за дальнейшей ненадобностью Кто сказал что человек - не животное?
... Нормально.. . Только я этим не занимаюсь, наверное я не нормальный.. .
К тому же лунатит, бедолага! ))) То есть Вы считаете это грехом бессознательным, что ли? Так я сочту, что сегодня могу убить, и это нормально, что тогда?
Это сознательно. У мужичка же своя совесть и приоритеты
Нет, абсолютно нету! также можна рассуждать и по другому поводу:
Ну убивает человек людей и считает, что это нормально.. .
Ну ворует человек деньги и считает, что это нормально.. .

Как говорится - не знание законов не освобождает от ответственности, так и тут!