Общество

Зачем писать МОЕ ИМХО если проще - МОЕ МНЕНИЕ?

Некоторые дурачки хотят выглядить умными и используют в своей речи то, что порой даже не знают, что это такое. Один придурок, например, выступая по радио заявил, что в пост можно есть только СКОРОМНОЕ. видимо сопоставил со знакомцм ему словом СКРОМНОЕ. Другой вариант, когда говорят "ВИП ПЕРСОНЫ, хотя в аббревиатуре ВИП уже присутствует слово персона. И таких примеров множество. По моему глубокому убеждению, надо пользоваться теми словами, о смысле которых имеешь представление и уж совсем зря пихать в свою речь иностранные слова, имеющие вполне нормальные аналоги в родном.
Дима Озеров
Лучший ответ
пишут просто - ИМХО
Наталия Ю
Анастасия Шейкина да нет уж
уже так пишут
http://otvet.mail.ru/comments/answer/219298004/?begin_comment=1
Обосурманились вконец...
Андрей Патяка
лень на две буквы больше печатать.
Алексей Бойко
Писать сокращение мое имхо не правильно так как там уже есть фраза имею мнение, это все равно что масло масленное
Svetlana *****
Это просто сленг
Вера Чернова
Имею Мнение Х ОТГОВОРИШЬ - это точно ИМХО -))))))))))
ОСПОРИТЬ то можно все, а вот ОТГОВОРИТЬ...

http://ru.wikipedia.org/wiki/ИМХО
вот тут много всяких мнений -))))))))
Юлия Бекова
Что означает Имхо? - Имел Мнение — Хрен Осудишь;

Что значит имхо? - Индивидуальное Мнение Хозяина Ответа;

Что такое ИМХо? - Имею Мнение, Хрен Откажусь;

Что значит ИМХО? - Истинное Мнение — Хрен Оспоришь.. .

Что такое имхо? - Имею мнение, хочу озвучить;

Что такое ИМХО? - Имею Мнение, Хочу Отметить
А вообще это английское слово IMHO-In My Humble Opinion
имею мнение х*й оспоришь