Общество
Когда женшина разводится с мужем и отдает ребенка дедушке с бабушкой так как налаживает свою личную жизнь это эгоизм?
предательство? Как называется этот поступок?
Это называется "Слегка запоздалый аборт"
Это сволочизм. Налаживать личную жизнь надо было до рождения ребенка, а не после.
Ксюша Биланюк
С родением ребенка жизнь заканчивается?
Я очень отрицательно отношусь. Дети это все, а потом уже личная жизнь.
Нет, это чрезмерная забота о бывшем муже. Ребенка надо отдавать ему.
Стало модным одного
малыша иметь всего,
да и то подкинув старикам.
Хочет бабушка вязать,
хочет дедушка поспать.. .
Это распространённое явление.
малыша иметь всего,
да и то подкинув старикам.
Хочет бабушка вязать,
хочет дедушка поспать.. .
Это распространённое явление.
Это проза жизни.
Дай маме побыть человеком...
Сергей Коновалов
сам понял что написал? Значит мать воспитывающая ребенка не человек?
Не совсем. РЕбенку будет тяжело жить с несчастной женщиной. Пусть лучше она будет жить отдельно от него, чем вымещать на нем свою грусть, боль, страдания.
Сергей Коновалов
настоящая мать никогда не причинит зла своему ребенку.
Рожать не надо было-голова не болела бы! ! Не понимаю таких кукушек....
При разводе женщина, (предлагаемый вариант) , должна отдать ребёнка на воспитание своему мужу. В большенстве случаев зуд развода заканчивается, а новая пассия гордо удаляется восвояси.
Ребенок не может быть отдельно от личной жизни матери. Потом он будет ей помехой в ее "личной жизни". Когда получается что личная жизнь важнее детей наверное женщина очень плохо чувствует себя без мужчины, без ребенка ей лучше, так как ребенок никуда не денется бабушка посидит, а мужчина птица вольная улетит и все. Но ведь именно из-за мужчины женщине приходится делать такие поступки относительно ребенка. Повезло вам с бабушкой и дедушкой сидят ведь, хотя не обязаны.
Сергей Коновалов
блин при чем тут я?)))) Мне уж 22 годочка))))
Если родители не против - все очень хорошо
Сергей Коновалов
для нее хорошо - для ребенка нет.