Общество
Чем любовница лучше жены)))?
Насчет запретного плода что-то тут мне понравилось... и про преступление-наказание)) ) А вообще не знаю, не опытны мы, девушки из глухих сел))))
Светлана Ушакова
Хоть покраснела....глухосельская ты наша! :-))
А любовницы вот так не делают....
....:-))

Александр Рихтер
Какой ужас))))
Тем же чем и любовник - надоело - смени
чуток слаще!
муж жене:
- от всем ты хорошая: и хозяйка, и мама заботливая, и готовишь скусна, и в пастели на высоте!
эх, была бы ещё ЧУЖОЙ женой, так цены тебе бы не было!
Да не лучше она: -))))))
Любовница - это праздник, а жена будни. Только праздник не может продолжатся без конца ...конец все равно будет, а будни ...так они и есть будни: -)))))))
ее же он не видит так часто как жену.
деньги не отбирает...
Любовница-для радости, жена для заботы, любовница-радость, звёздочка на повседневном небе жизни.
Если жена не любовница, то она просто ...друг. В лучшем случае...
Жена - в семье, а любовница - посторонний человек.
Любовницу не видишь каждый день в халате и в бигудях))))
Жить с чужой женой-преступление, жить со своей-наказание!!! Выбирай, что лучше?!
с ней имущество делить не нужно
Ничем.
сложно это объяснить женщине
Олеся Судникович
Жене в смысле??
Тем, что она любовница...
тем что видишь ее реже.
Потому что на одних женятся, а других любят.
запретный плод сладок
Потому что любовница для души и тела, а жена для дома и детей