Общество

Дорогие Россияне! Что есть ПАТРИОТИЗМ в вашем понимании? А вы считаете себя патриотом? И в чем это выражается?

Ruslanbek Satybaldiev
Раньше знал.. . Теперь мне глубоко наплевать на эту страну, так же как ей на меня!
Дмитрий Иванов
Лучший ответ
патриот был идиот
у французов гимн марсельеза
"лезанфан де ля патрие... "..это "дети родины" которые встают на борьбу за свои права "контр тирание"..против тиранов. .
а в России одни дураки.. их назовут патриотами, медаль на спину повесят, идите, гордитесь.. .
Михаил
Просто любовь к родному народу и родной земле. Государство и политика к этой любви никакого отношения не имеют.
Это сколькож надо выпить чтоб стать патриотом?
Кристина Фрезе
Когда за Державу обидно, и хочется что то сделать дельного, или хотя бы что то дельное посоветовать. Последним как раз и занимаюсь.
Андрей Кочкин
Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Патриотизм начинается с собственного дома и двора. Если там чистоты и порядка навести не можешь - то ты не патриот, а болтушка.
Я не патриот, мне даже стыдно за свою родину. Стыдно за людей живущих в ней.

Я мог быть патриотом, но ненавижу страну, в которой я родился и научился только злу (с)
King Bak
это вырожается в просмотре фильмов про войну, поднятии флага с последующим алкогольным опьенением и дракой...

Этим всё сказано...
Родину мало любить за неё нужно сражатся....
Ramil Iskakov
патриотизм-это когда нам всем х.... во здесь жить, а деться из этого мы ни куда не можем
Татьяна Хаджи