Общество

А скажите мне, почему человек рыбке подобно, бьется головой об лед а финал один и корыто разбитое и дети голодные???

человек в отличае от рыбки имеет мозги... и ими надо переодически хотябы пользоваться, не ныть, не скулить на жизнь, и тем более не стучаться головой... а искать более хлебные места, и работать работать.... хоть мозгами, а не можешь мозгами, так руками. Толковый и работящий никогда не будет на мели сидеть.. .
есть желание - найдется миллион возможностей, а нету - найдется миллион причин. легче всего жаловаться на кого либо, ничего не предпринимая для изменений....
Денис Буйновский
Лучший ответ
Потму что голову применяют не по назначению, она для того, чтобы думать
Значит неудачнеГ.

Обычно тот, кто бьется добивается много.
Abzal Kuttibaev
Не надо бить-ся, надо бить других, виновных в этом, можно об лёд. Может тогда лучше получиться.
человек мог бы быть поумнее то рыбки, а то и дети такие же вырастут
А разбить лёд не пробовал?
да потому что он НЕ ТАМ БЬЕТСЯ, ГДЕ НАДО! надо не на кухне ворчать, что не устраивает работа правительства и начальства, а прямо предъявлять конкретные претензии власти и задавать вопросы и требовать ответы. как во всех более менее обеспеченных странах. и даже больше. надо начальников за шкирку трясти, чтобы повышали зарплаты, не повышает- забастовка, не помогает-все взяли и уволились. что он будет без работников делать. у начальников и у банков солидарность есть, чтобы с должников взыскивать долги. А у простых людей солидарности и взаимовыручки нет. поноют, что зарплата маленькая и начальник плохой и каждый залезает в свой угол дальше.