Общество
Почему в СМИ, ни словом не обмолвятся о том, что колонна наших войск, разбита под Угледаром?
Один только генерал Гурулёв об этом сказал!
Похвастаться всу больше не чем, вот и радуются подбитому танку.
Марина Пацер
Там больше 30 танков подбито.
Ты знаешь ответ не хуже меня.
Армянское радио отвечает:
Потому что ВСУк добивают в Угледаре
Кто такой генесрул Геморой? не знаем такого
Потому что ВСУк добивают в Угледаре
Какая колонна? Кто-то на войне колоннами ездит?
Вова Свердлов
Видео есть и показания пленных ....155 бригада морской пехоты ( Тихоокеанский флот )
Кирилл Иванов
Это гмо, раненное в тухес, языком болтает - он в военных делах не смыслит от слова Лось
Татьяна Товченик
155 бригада ХОДИла

Александр Соснин
Можешь не искать, я уже поняла, что это всё фейки
Почему, писали, вчера ещё.

Это может расстроить вашего военрука, и он подаст рапорт на дембель.
Принцип освещения конфликта в российских СМИ -- об армии либо хорошо , либо никак ! . Это никак не помогает понять суть происходящих событий .
Ну тебе же ясно сказали, что про нашу армию либо хорош , либо никак!
Стыдно потому что, ведь в представлении власти мы непобедимые
оследствия неудачной атаки наших войск на Угледарском направлении несколько дней назад. Как уже не раз отмечалось, бои на угледарском направлении идут очень жесткие и мы также несем там существенные потери. Переброшенные резервы противника, в в том числе снятые из под Артемовска позволили противнику стабилизировать фронт в районе дач и там по сути сейчас продолжается рубилово.
К командованию в данном эпизоде явно есть вопросы - много техники была потеряно в скученном виде (часть танков повреждена со снятыми гусеницами, сгоревшие БМП, потери в личном составе и т.п.). Фактически, танковая рота утратила боеспособность. Надеюсь, потом их смогли оттащить на ремонт. Напомнила действия 90-й ТД в Броварском районе у Большой Дымерки в марте прошлого года. Некоторые выводов
по-прежнему не делают и допускают однотипные ошибки.
Юрий Подоляка:
Прошел уже почти год войны, а мы продолжаем прыгать на одних и тех же граблях.
Опыта накоплено предостаточно. И все равно находятся "стратеги", которые вот так проводят наступление.
И ладно бы не было других успешных примеров. Но ведь они есть и много. Ладно, не любите вы "вагнеров", берите в пример сватовское направление. Что мешает пользоваться успешным опытом товарищей для меня загадка.
И страна должна знать все, в т.ч. и это. Может в конце концов уберут из командования тех, кто до сих пор любит наступать "по уставу".
Юрий Подоляка:
дело житейское
Зачем ? Мы об этом знаем.
Уже все сказали с видосами. Или Вы хотите чтобы об этом Коношенко сказал ?
Так уж и колонна... С десяток БТРов и БМД. С народом внутри.
Бывает.
В первые месяцы войны, когда непуганные ездили длинными колоннами, и больше обнуляли.
Бывает.
Боря Мищенко
29 единиц бронетехники .
Обычно транслируют только потери противника
Потому что война, как бы это логично.
Дураков и среди командиров хватает, есть же там и инспекторы, разжаловать и судить уродов.
Если бы было нечто похожее, евроньюс точно бы сообщил. Все молчат
Евгения Малаева
Этих фейков якобы комменты Стрелкова куча
Несколько дней назад была предпринята разведка боем, был подбит 1 танк и бтр,
Всу похвастаться не чем вот и радуются, скоро когда будет серьезное наше наступление, укры побегут - вот и все