Общество

Как вы относитесь к гопникам?

О_о
тут могут быть варианты? вряд- ли кому- то нравится, когда его раздевают- разувают- оббирают в темном переулке... .
ну разве что чел сам гоп- стопом занимается.
Фёдор Прочанкин
Лучший ответ
Гопники - прикольные пацаны. Но не люблю, когда гопники косят под мажоров, чтоб в общак не платить.
Не встречал пока, у нас их просто нет.
Родион Осадчий Это где такое счастье?
Никак.
Алексей Лапшин
ну если учесть - что ГОПник - это чел, который делает ГОП-СТОП, то бишь пользуется всем, что плохо лежит в свое удовольствие без раздумий о завтрашнем дне и последствиях своего "использования" - т. е. типичный представитель "общества потребления" - то конечно многие подпадают под понятие ГОПНИК..)) )

пол-страны - ГОПНИКИ - а вы тут вопросец задаете..)) )

а как отношусь я - так просто как к глупым людям - которые настолько глупы, что даже этого осознать не могут..)) ) что впрочем не мешает им ловить рыбку в мутной водице нашей реальности..)) )

а вапще-то печально. . "общество потребления" - себя рано или поздно само же и уничтожит. . ибо от ГОПОТЫ - до БЫДЛОТЫ - так мало идти. . и неважно - какой пост или чин занимает быдлота - но важно - что люди разумные - не осознают данного факта и не предпринимают мер воздействия.
Я к гопникам отношусь гораздо лучше, чем к офисному планктону, всяким студентам-платникам гуманитарных коммерческих вузов и просто самовлюбленным полуграмотным придуркам, марающим сеть своими бездарными пафосными постами. У гопников есть хоть какие-то принципы, пусть и в зачатачочном состоянии. У всех вышеперечисленных в голове просто бесцветное желе.
Безуглый Виктор наверное великий разум позволяет гопникам у бабушек и школьников телефоны отбирать?!)) это пидоры и я им всегда прямо об этом говорю...
Evelina Skolska Принципы у гопников? Я Вас умоляю.
Евгений Ушаков Это потому что ты сам гопник. Педофилы вот тоже к педофилам хорошо относятся потому что сами педофилы.))))
Гопники - продукт советской эпохи, идеализирующей быдлизм и скотство. Сегодня все бывшие гопники вступили в ЕР, а потенциальные гопники сидят дома и рубятся в Postal 2.
как можно к дебилам относиться...
Сергей Толстов
С обожанием. На их фоне поднимается самооценка.
Они вымерли ещё в 90-х, сейчас они называются бизнесмены
Алексей Рузманов Ты их с братками путаешь. Гопники сейчас называются либо алкашами, либо жмуриками. Если гопник вырос-таки и повзрослел - то это жлоб.
Гопники очень похожи на ментов, так же по одному не ходят и нападают толпой на одного, и мозгов столько же...
как к хищным животным, лучше держаться подальше...
Таня Гавринюк
Отвратительно наоднаво несколько по однаму бошки поотшибал бы.
Гы
Ирина Цайтлер
они прикольные
Сергей Жалнов
Дииичь.. . Пииища...
Хорошо. Я таких пизжу!!!!:))))
прикольные ребятки, только если они с "ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ"