Общество
Как Вы относитесь к гопникам ?
Мудро братья Вайнеры в "Эре милосердия" словами своего, ставшего знаменитым героя, капитана милиции Глеба Жеглова отметили.. . Фраза перекочевала в фильм "Место встречи изменить нельзя", по средством которого стала крылатой.. . Текст озвучил легендарный актер, певец и композитор В. С. Высоцкий. Он примерно такой: "Кто портит лифты и гадит в подъездах? Это гопники! Они мешают нам жить! "
Стараюсь обходить их стороной.
Как к душевнобольным. Они, конечно, выглядят смешно и глупо, но с ними лучше не спорить ни о чём и не связываться. Они большую часть своей жизни неадекватны и не контролируют себя.
в нормальном обществе не знают кто это
Мне чихать на них
ими иногда манипулировать очень легко-они ведутся на размышления о жизни, на разные душераздирающие истории, типа, убийства М. Круга. У них две извилины. притом прозрачные))
Как к паразитам общества - давлю при возможности! Разумеется, если они действительно такими являются и реально приносят вред бандитской деятельностью !
Братан, я тя уважаю! Семок отсыпать?
плохо
казнить.
Я к ним не отношусь.
я не отношусь к гопникам)
Люди, такие же как и все, просто со своими интересами, которые мне не оценить.
Опасаюсь)
v osnovnom bydlo sredi nih,a est i normalnye, lyudi-otnashus kak ko vsem,t.e. kak ko mne tak i ya k nim!
Я-то отлично отношусь, а вот ты походу слишком дерзкий. Тебе проблемы что ль нужны?
Где ты их видел за последние 10 лет?
как клоунам над которыми можно поржать и побить
Ненавижу этих гопников.
Они мне как братья.