Общество

Тимошенко позорище. Не хватает духу достойно проиграть?

когда это было видано, что бы женщина достойно умела проигрывать...
Skip Maksim
Лучший ответ
Дама-с. Что с нее взять?
Алихан Алека
Она еще покажет бедной Украине козью морду. Щас замордует разборками на полгода и будет стараться вызвать гражданскую войну. Но не она, конечно, все это решает, а ее Большой масонский брат.
Не всякая женщина стерпит, если ей отказали, она ещё и мстить будет
Буш победил с окончательным преимуществом в 537 голосов, или менее одной сотой доли процента
А? ? слабо?
Алексей @
Ещё бы, до президентского кресла оставался один шаг..., а теперь она и поста премьера лишится и будет в оппозиции, как у нас Немцов!
Как говорится: "А счастье было так близко! "
Тимошенко молодец! !
Ей хватает духу не сдаваться на милость шельмы и вора.
Виталий Ивков
Да не могут они решить ничего без помощи других. Даже выборы нормально провести не могут. Одним словом Бардак. А гордятся своей демократией аж до жути.
Павел Корень
Балтика гордятся по праву,так как нам до украинской демократии еще расти и расти
она выиграла. ибо ни она ни Янукович не являются ни патриотами Украины, ни достойными лидерами и политическими деятелями. Они просто мутят воду в луже под названием Украина и в мутной воде делают себе миллиардные состояния. им главное удерживать власть. и создавать вид политической жизни в стране, дебатов, споров. а все это- фикция и пудрение мозгов людям.
Valeriy Begey
а янукович типа гордость страны...
Алена Кульпина Хоть не истеричка.